Новости-N
Google

В Харькове жестоко избили активиста Нацкорпуса. ФОТО 18+



Утром 21 мая в Харькове был жестоко избит активист Национального Корпуса, лидер инициативной группы предпринимателей рынка Барабашово Игорь Блохин.

Об этом сообщается в Telegram-канале ХС/Харьков.

Инцидент произошел возле дома мужчины. Блохин связывает нападение со своей деятельностью в рамках инициативной группы. Он рассказал, что нападавших было двое: оба в черных очках и кепках, один бил спереди, другой сзади, все удары наносили кастетами по голове, затем добивали по телу.

Поделиться:
 


Джус
 2019.05.21 16:48 [PL]
Хаааааароош

Толе Раст
 2019.05.21 17:39 [UA]
Скорее всего ему прнравилось. Он стесняется. шумеры они такие застенчивые. Чуть что прощавай остаточне. А потом опять почему вы нам газ и нефть не продаете?нехайка может подвердить?

Амелия ( )
 2019.05.21 17:43 [PL]
Это разве жестко??? ябы этих уродцев сама жестче отмудохала!! Лучше сразу кирпичем чтобы наглухо лежал и не мычал! Мразота эти активисты!!
А на фото так детские ранки, пусть бинт в аптеке купит и прикладывает

Александр
 2019.05.21 17:56 [UA]
Возле дома?! Что-то отобрали?! Что говорили?! Никто не заступился, не пресек?
Хрень какая-то...

Атас
 2019.05.21 18:13 [UA]
если Зеленский сможет посадить эту мразь активистов, он будет президентом ещё 20 лет. 

Истина где-то там
 2019.05.21 18:23 [UA]
Беглым взглядом на просторах интернета кто это такой. Итого: разбой, рейдерство, махинации с землями сельхоз назначения. Дальше скучно.

Елена
 2019.05.21 18:41 [IT]
Люди, николаевцы - откуда у вас такая ненависть? Надеюсь это не реальные горожане пишут комментарии, а тролли.... 

Николаев
 2019.05.21 19:09 [UA]
Так должен выглядеть каждый активист нацкорпуса, им к лицу

Николаев
 2019.05.21 19:12 [UA]
Ленусик, а ты возвращайся на окраину, окунись в реалии, а потом рот будешь открывать

Не смешите мои тапки
 2019.05.21 19:15 [IT]
ЖитомасонСегодня в 18:21 | T1
а вот николаевские новости-н часто называют АКТИВИСТАМИ креминя, губских, янцена, деревянко, финкельштейна, янтаря, рябченко, таню шелковскую, вербицкую /на костылях/, бандита и убийцу барашковского, женю матейчук, жело и прочих ебанашек.
может, пора их бить?

Машкин кого ты там бить собралось,позорно вывезенное из Николаева с мешком на голове опущенное ватное дупло?

Я И БАЛ
 2019.05.21 19:41 [IL]
Нехай щаститьСегодня в 17:41 | UA  Прямо Петросян местечковый, рашист-юморист...----- по почерку видно, что очко твоё жим-жим делает!)))купи себе лисапед как у БЛяшко с вибратором, и тренируйся, тренируйся!

В Харькове жестоко избили активиста Нацкорпуса. ФОТО 18+

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.01 16:37]  
«Спасение села по-итальянски»: власти Бисаччи продают дома по 1 евро за каждый

[28.01 16:17]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[28.01 16:12]  
В центре Харькова мужчина упал с моста. ВИДЕО

[28.01 16:00]  
Балаклава, автомат и флаг ИГИЛ. В Лондоне спецназ задержал рэпера во время съемок клипа. ФОТО

[28.01 15:39]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[28.01 15:18]  
Любопытная физика, которая ломает все стереотипы. ФОТО

[28.01 15:10]  
Волна жестокости: в Запорожье хозяева выбросили кошку из окна вместе с лотком. ВИДЕО

[28.01 15:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[28.01 14:39]  
Курьез дня: в Чернигове отец сажал ребенка на плечи, чтобы воровать лампочки. ВИДЕО