Водитель, устроивший ДТП возле здания СБУ в Николаеве, был в наркотическом опьянении

21.05.2019 в 23:00

Водитель автомобиля Hyundai Sonata, ставший сегодня, 21 мая, виновником в ДТП с тремя машинами в центре Николаева, напротив здания СБУ, был на момент аварии в состоянии наркотического опьянения.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в наркологической лаборатории.

Полицейские заподозрили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения и предложили пройти медицинское освидетельствование в нарколаборатории на ул. Володарского. Приехав в лабораторию, водитель отказался сдавать анализы, тем самым подтвердив, что находится в состоянии наркотического опьянения - согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет за собой ответственность по той же статье, что и управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня утром на пересечении улиц Спасской и Декабристов в Николаеве, напротив здания СБУ, столкнулись три автомобиля - Volkswagen Passat, Skoda Octavia и Hyundai Sonata. Все они двигались по ул. Спасской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Московской. Перед ул. Декабристов «Фольксваген» затормозил перед пешеходным переходом. Едущая за ним «Шкода» также остановилась, а вот двигающийся следом «Хюндай» остановиться не успел и ударил «Шкоду», которая, в свою очередь, въехала в «Фольксваген».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив