Член бюро ПР Вознесенска: «Хоть Виктор Федорович и сидел, но страну из кризиса выведет»

16.10.2009 в 12:53

В редакцию «Новостей N» позвонил возмущенный житель города Вознесенск Николаевской области, который сообщил о произошедшем инциденте на митинге «Народной армии спасения» 14 октября. По словам позвонившего Сергея, на митинге «НАСа» давалась возможность выступить практически каждому — воспользовался возможностью «пропиарить» своего лидера и член бюро городской организации Партии регионов Вознесенска Александр Шевчук. Вот только вместо ожидаемого пиара его выступление крайне возмутило не только присутствующих на митинге, но и тех, кто краем уха слышал о произошедшем. 

- Выйдя на импровизированную сцену, установленную на площади перед Домом культуры, Александр Шевчук заявил буквально следующее: «Хоть Виктор Федорович (Янукович — авт.)и сидел, но он сможет вывести страну из кризиса, - рассказывет Сергей. - Многие крупные предприятия подконтрольны членам Партии регионов, но ввиду того, что действующее правительство ставит палки в колеса, они ничего не могут сделать. Как можно поставить предприятие «на ноги», если элементарно не возвращается НДС?

- Я просто шокирован произошедшим. Я хоть и не являюсь членом Партии регионов, да и голосовать скорее всего буду за другого кандидата, но некоторые мои знакомые поддерживают Януковича. И что можно после таких выступлений сказать о членах партии, возглавляемой Виктором Федоровичем? Ведь это просто плевок в души людей, плевок в души потенциальных избирателей, - возмущался житель Вознесенка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив