В.и.о. главы Николаевской облгосадминистрацией А. Гаркуша встретился с Н. Кругловым и Т. Демченко

18.07.2007 в 12:55

В понедельник руководитель областной организации Партии Регионов, народный депутат V созыва Николай Круглов встретился с в.и.о. главы Николаевской облгосадминистрацией Алексеем Гаркушей.

 

Содержание разговора Н. Круглова и А. Гаркуши неизвестно, но можно предположить, что речь шла о том, какие отношения будут в ближайшее время между ОГА и Областной организацией Партии Регионов, так как известно, что у А. Гаркуши и Н. Круглова уже довольно давно напряженные отношения.

 

Известно, что перед А. Гаркушей поставлена задача обеспечить на выборах по Николаевской области нормальный результат «Нашей Украине», и, в то же время, понизить результаты Партии Регионов. Многие вопросы финансирования избирательной кампании «Нашей Украины» также ложатся на А. Гаркушу.

 

В последнее время Н. Круглов очень часто выражает обеспокоенность по поводу того, что ОГА будет участвовать в фальсификациях на выборах, и главной задачей, которую необходимо решить, считает не допущение давления админресурса – особенно в сельской местности.

 

В этот же день А. Гаркуша встретился с главой Николаевского облсовета Татьяной Демченко, с которой у него также сложились не очень хорошие отношения с тех пор, когда Т. Демченко была главой Еланецкой райгосадминистрации. Тогда после нескольких скандалов, связанных с ее деятельностью на этом посту, А. Гаркуша был вынужден ее уволить. В ходе последнего разговора они пытались договориться о правилах поведения в период предвыборной кампании и пребывания А. Гаркуши временно исполняющим обязанности губернатора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив