В Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙН

24.05.2019 в 11:08
В Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙНВ Николаеве активисты с сосисками и маргарином пришли в суд кормить директора КОП. ОНЛАЙН

Утром в пятницу, 24 мая, в Заводский суд по делу о «маргариновом скандале», где одним из обвиняемых является директор КП по оказанию услуг по питанию в учебных учреждениях, или, как его по-старинке называют, КОПа, Глеб Новоторов, пришли активисты.

У них с собой сосиски, маргарин и плакаты, гласящие: «Новоторов, хватит травить наших детей! Вон из Николаева».

Активисты встретили Новоторова в суде.

Они заявляют, что он травит николаевских детей и требуют написать заявление об увольнении, которые они сами готовы отвезти мэру Николаева Александру Сенкевичу на подпись.

Также собравшиеся угрожают накормить Новоторова продуктами, которые принесли, утверждая, что они "получше чем те, которыми кормили детей в садиках и школах".

Активисты сделали бутерброд с маргарином и положили сверху сосиску, предлагают съесть.

Новоторов утверждает, что он ни в чем не виноват.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив