«Проект решения на сессию об увольнении Новоторова уже готов», - Казакова

24.05.2019 в 15:49

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова сообщила, что проект решения, в котором рекомендуется уволить директора КП по предоставлению услуг по питанию (КОП) в учебных учреждениях Николаева Глеба Новоторова уже подготовлен.

Об этом Татьяна Викторовна заявила на комиссии общественного контроля по организации питания в образовательных учреждениях Николаева в пятницу, 24 мая.

Помимо депутатов и чиновников на заседание пришли также активисты, которые утром пытались накормить Новоторова маргарином и сосисками. На вопрос общественников о том, вставляет ли городской голова Александр Сенкевич «палки в колёса», Казакова ответила, что мэр имеет право увольнять директоров коммунальных предприятий своим распоряжением.

Казакова отметила, что на сессии голосование будет открытым:

- Я человек, который уволил Новоторова, все об этом знают. И сегодня уже подготовлен проект решения. Это будет рекомендация мэру уволить директора, - сказала Татьяна Казакова.

Активист Денис Жело пообещал, что работать Новоторову больше не дадут. Его поддержал Александр Дяченко, добавив, что будут блокировать работу предприятия под руководством Новоторова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив