Вопреки разнарядке киевского руководства николаевским регионалам не доведется полетать на самолете

16.10.2009 в 18:49

Партией Регионов на 26 октября нынешнего года запланировано проведение XII съезда партии в столице Украины городе Киеве. Как известно, на II конференции Николаевской областной парторганизации ПР для участия в столь важном для жизни партии мероприятии было избрано 16 делегатов.


Как стало известно «Новостям N» из достоверных источников, из «Киева» руководствам областных парторганизаций всей страны пришли разнарядки - «делегаты на съезд должны лететь самолетом». Николаевское руководство разнарядку получило и сразу же бросилось его воплощать в действие. Если же быть более точным, то искать самолет. Поскольку из Николаевского аэропорта самолеты на Киев не летают, то им пришлось «рыскать» в его поисках в ближайших регионах. В их поле зрения попала Харьковская частная компания.


Но, видно, не доведется николаевским делегатам полетать на самолете. Выставленный частной компанией счет пришелся не по душе главе областного штаба ПР Сергею Майбороде. А сумма, нужно сказать, фигурирует там не маленькая. Только «доставка» самолета из Харькова в Николаев обойдется регионалам в 7 тысяч гривен, и это без учета перелетов в Киев и обратно.


Как следствие, регионалам придется добираться до столицы старым добрым методом — автобусом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив