В центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесо

27.05.2019 в 22:26
В центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесоВ центре Николаева пьяный водитель на «Вольво» снес два дерева и потерял колесо

Вечером в понедельник, 27 мая, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volvo S60 врезался в бордюр, снес два дерева и потерял колесо.

Автомобиль «Вольво» на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. 6-й Слободской. В районе библиотеки имени Вити Хоменко и Шуры Кобера водитель не справился с управлением, зацепил бордюр по левой стороне дороги, после чего вылетел за пределы проезжей части и снес два дерева. При этом у автомобиля отвалилось левое переднее колесо. После этого автомобиль проехал по проспекту еще около 100 метров и остановился.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали, что от водителя идет сильный запах алкоголя. При проверке на алкотестере «Драгер» было зафиксировано 3,53 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха, что более чем в 20 раз превышает допустимую норму.

В отношении водителя будет составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины — за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль будет отправлен на штрафплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив