70% политиков Николаева пользуются магическими ритуалами — экс-кандидат в мэры

28.05.2019 в 23:02
Вениамин Никора фото из Архива "Новости-N"

Вениамин Никора фото из Архива "Новости-N"

Бывший кандидат в мэры Николаева, «астролог» и «мастер рейки» Вениамин Никора заявил, что 70% политиков нашего города и области пользуются магическими ритуалами.

Об этом он говорит в видео, размещённом на своём Youtube-канале.

Пользователи соцсетей поинтересовались у Никоры, что происходит в Николаеве и как побороть городу весь негатив.

-Там всё не так просто. Вот я сейчас приехал в Николаев, там всё в пауках и тараканах, - охарактеризовал город экс-кандидат в мэры.

Никора воздержался от подробностей, отметив что и без него все знают, что именно происходит в городе.

-Постоянные разборки губернатора, мэра. Люди явно думают не о дорогах, и тем более не о жителях города. Люди думают, как пока они при власти, карманчик себе более плотно набить. И может это для кого-то будет новость — в городе очень много магии, самой обыкновенной бытовой магии: приворотов, воздействий, влияющих на бизнес, - сказал «астролог».

Он также привёл пример, как одна из женщин, владеющая рестораном наслала на своих конкурентов проклятья. Никора заверил, что все магические ритуалы, к которым прибегают николаевцы негативно сказываются в общем на городе и каждом его жителе.

-Самое ужасное — всеми магическими технологиями пользуется 70% политиков нашего города: и в областной администрации, и в городской администрации, - подытожил он.

А вот, бороться с негативом Никора предлагает с помощью веры: с благими намерениями поставить в храме свечку за город Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив