Одесская милиция продолжает поиски малыша, похищенного у отца

19.10.2009 в 15:46

Сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге продолжают поиски годовалого малыша, который был похищен у отца 16 октября.

Как сообщил «Новому Региону» исполняющий обязанности первого заместителя начальника УМВД Украины на ОЖД Александр Михайлич, личность предполагаемой похитительницы уже установлена, однако задержать ее пока не удалось.

«Операция проводится, перекрыто несколько мест, где она может появиться, однако результатов это пока не дало. Поэтому я обращаюсь ко всем – если видите на дороге женщину с маленьким ребенком на руках, которая занимается попрошайничеством, сообщайте нам», – отметил Александр Михайлич.

Напомним, Игорь Харькомич 2008 года рождения был похищен днем 16 октября в районе Одесского железнодорожного вокзала. Малыш является гражданином Молдовы, он приехал в Одессу вместе с отцом, который намеревался найти на Украине работу. Мать малыша отбывает тюремное заключение. На вокзале отец уснул, и в это время, по свидетельствам очевидцев, молодая женщина украла у него коляску с ребенком.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив