В Киеве мотоцикл Yamaha вылетел на обочину из-за внедорожника: водителя байка госпитализировали

30.05.2019 в 07:21

В Киеве на Подоле произошла авария с участием мотоцикла и внедорожника. Байк Yamaha вылетел на обочину на пересечении Нижнего Вала и Набережно-Крещатицкой, предварительно из-за того, что его подрезала Toyota Highlander. Водителя двухколесного транспорта госпитализировали с травмой шеи.

Происшествие случилось около 23:30. Об этом Информатор сообщает, побывав на месте событий.

По предварительной информации, мотоциклист двигался по Набережно-Луговой в сторону Почтовой площади. В этот момент Toyota совершала поворот с Набережно-Крещатицкой на Нижний вал. Таким образом внедорожник подрезал байк и тот, в свою очередь, вылетел на обочину. За рулем Highlander находилась женщина, а в салоне ее дочь и муж. К счастью, никто из них не пострадал, автомобиль также не получил никаких повреждений.

Мотоцикл оказался на обочине перевернутым. Водитель байка получил травмы шеи. Прибывшие на место медики, в первую очередь надели пострадавшему на шею воротник Шанца, чтобы он еще больше ее не повредил. После чего мужчину госпитализировали на карете скорой помощи. На месте работали правоохранители, «скорая», следственно-оперативная группа, а также «Мото-помощь». Причины инцидента установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив