В Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенок

31.05.2019 в 21:09
В Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенокВ Николаеве «ДЭУ» врезался в столб — пострадали двое взрослых и ребенок

Вечером в пятницу, 31 мая, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве автомобиль Daewoo Sens выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору.

Автомобиль «ДЭУ Сэнс» ехал по проспекту со стороны Широкой Балки в направлении Жуковского кольца. Сразу за супермаркетом «Эпицентр» водитель по неизвестной причине отвлекся от управления, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в фонарный столб.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля, женщина-пассажир, сидевшая на переднем сидении, и 11-летний мальчик, сидевший сзади. У всех троих черепно-мозговые травмы. Судя по характерным следам на лобовом стекле, ни водитель, ни передний пассажир не были пристегнуты.

С места происшествия «скорая» увезла пострадавших в больницы города Николаева: ребенка в областную детскую больницу, взрослых — в больницу скорой медицинской помощи. Автомобиль получил значительные механические повреждения — его восстановление вряд ли возможно.

Учитывая то обстоятельство, что автомобиль был оборудован газовой установкой, на место происшествия на всякий случай вызвали пожарных.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив