Николаевская ТЭЦ разыграет призы для самых добросовестных абонентов, а с недобросовестными ЖЭКами будет бороться через экраны телевизоров

20.10.2009 в 14:53

В грядущем отопительном сезоне Николаевская ТЭЦ продолжит акцию «С теплом и любовью», которая была учреждена три года назад с целью побуждения абонентов своевременно платить за потреблённое тепло.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции сказал генеральный директор предприятия Александр Шевченко.

- Все наши абоненты, которые являются добросовестными плательщиками, не имеющими долгов, будут участвовать в этой акции по уже установленной схеме розыгрыша призов. Кроме обычных призов, будет разыгрываться суперприз, о котором мы будем рассказывать отдельно в ходе нашей акции.

Оплата населения за минувший отопительный сезон, о чём уже сообщалось, составила 96%, и многие граждане всё ещё имеют задолженность перед ТЭЦ.

- Кроме традиционной нашей акции, - продолжил руководитель ТЭЦ, - мы планируем выход на одном из телеканалов специальной программы под названием «Тепло или холодно?». В этой программе мы постараемся ответить на все вопросы, которые будут поступать.

А вопросы, как заметил сам Шевченко, разные — часто приходится слышать жалобы на недостаточную работу систем отопления в домах.

- Мы все эти вопросы будем выносить из кабинетов на экраны телеканалов и в прямом эфире разбираться с той ситуацией, которая будет складываться. Потому что не секрет, что тот теплоноситель и та услуга, которая предоставляется ТЭЦ, не всегда напрямую и качественно доходит до нашего потребителя. К сожалению, между ТЭЦ и потребителем существует жилищно-эксплуатирующая организация, которая обязана содержать системы внутри дома в исправном состоянии и эксплуатировать на надлежащем уровне. Этого зачастую не происходит. Поэтому для того, чтобы эти вопросы не «погибали» в кабинетах и в папках для бумаг, мы их будем освещать. Самые злободневные моменты будем выносить на экран телевизора и разбираться вместе с жилищными организациями — кто виноват в том, что тепло не доходит до квартир наших абонентов? Я думаю, это будет опыт положительный и даст много толчков для положительной работы жилищных организаций, чтобы все задумывались о нашем абоненте и коллективно отвечали за происходящее в квартирах наших жильцов, - сказал генеральный директор ТЭЦ Александр Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив