В Харькове столкнулась маршрутка с микроавтобусом: пострадали 15 человек

04.06.2019 в 10:41

В Харькове 15 человек пострадали в результате столкновения двух микроавтобусов - грузового Renault Master и маршрутного "Рута". Об этом сообщается на сайте Нацполиции Харьковской области. Авария произошла во вторник, 4 июня, около 8:30 на проспекте Тракторостроителей.

"Предварительно, в результате аварии травмы получили два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Сейчас врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянского отдела полиции города и следователи отдела следственного управления ГУ НП в Харьковской области. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как написал на своей странице в соцсети директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, маршрутка, попавшая в аварию является нелегальной.

"Упреждая вопросы по поводу того, а как нелегал мог выехать на маршрут - поясняю. Со стороны профильного департамента были многочисленные обращения по этому поводу в транспортную инспекцию, но никаких адекватных действий с их стороны предпринято не было", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив