Аваков встретился с семьей 5-летнего мальчика, которого застрелили пьяные копы

04.06.2019 в 19:11

Министр внутренних дел Арсен Аваков и начальник Нацполиции Сергей Князев во вторник, 4 июня, встретились с семьей Кирилла Тлявова, которого застрелили пьяные копы в Переяслав-Хмельницком. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины на странице в Facebook.

По данным ведомства, родные Кирилла попросили организовать психологическую помощь для старшего сына Дениса Тлявова. Была достигнута договоренность, что Нацполиция направит в семью Тлявових специалистов-психологов, специализирующихся на работе с людьми, которые пережили потерю близких.

"Я вам обещаю, что мы будем внимательно следить за ходом расследования и тесно коммуницировать с ГБР и прокуратурой. Я надеюсь, что суд назначит адекватное наказание", - подчеркнул Арсен Аваков. 

Аваков встретился с семьей 5-летнего мальчика, которого застрелили пьяные копы

Напомним, 31 мая в Переяслов-Хмельницком полицейские Петровец и Приходько выпивали, а после этого решили пострелять из огнестрельного оружия по металлическим банкам во дворе дома. Пуля попала в голову 5-летнего Кирилла, который в это время гулял на детской площадке, 3 июня мальчик умер, не приходя в сознание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив