Николаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчика

04.06.2019 в 20:15
Николаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчикаНиколаевцы вышли к облуправлению полиции, требуя наказать убийц 5-летнего мальчика

Во вторник, 4 июня, по всем городам Украины проходит акция в память о 5-летнем Кирилле Тлявове, погибшего после выстрела полицейских под Киевом. Николаев не стал исключением.

Около тридцати человек пришли под здание областного управления полиции, чтобы почтить память ребёнка. С собой николаевцы принесли игрушки, свечи и цветы. Всё это они возложили у ступенек ГУНП в Николаевской области. Главная цель акции - привлечь внимание к трагической гибели ребёнка, чтобы все виновные понесли наказание. 

Напомним, как сообщали «Новости-N», 1 июня пятилетний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимацию с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции.

Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. 3 июня ребенок умер. Возле здания МВД в Киеве вечером началась акция с требованием справедливого расследования убийства мальчика.

Позже глава полиции Киевской области подал в отставку. Дмитрий Ценов ушел с должности в связи с убийством полицейскими пятилетнего мальчика в Переяслав-Хмельницком. Сегодня полицейские, подозреваемые в преступлении были взяты под стражу. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив