«Николаевоблтеплоэнерго» подписало контракт с французами на реконструкцию котельных

04.06.2019 в 23:31

Во вторник, 4 июня, директор коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов подписал контракт с французской фирмой на реконструкцию пяти крупных котельных в нашем городе.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил руководитель проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины» в Николаеве Егор Клецов.

«Долгожданное событие для коллектива ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» и для меня лично. Полтора года подготовительной работы по самому значимому компоненту проекта Udheep — «Реконструкция котельных в г. Николаев». Разработка тендерной документации, тендер, оценочная процедура… И вот он результат - подписание контракта с французской компанией ENERTEX.

В рамках контракта, в период 2019-2020 гг. в Николаеве будут реконструированы пять крупнейших котельных: установлены новые водогрейные котлы, насосные группы с частотным регулированием, заменены устаревшие горелки а также тягодутьевое оборудование, всё это будет автоматизированно.

Со следующей недели подрядчик приступит к предпроектной и дефектовочной работе. Спасибо команде! Работаем!», - написал Клецов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив