Николай Федоров
Google

Гаркуша везет на съезд в Киеве 200 человек из Николаевской области



На планирующийся завтра в Киеве 11 съезд Народной партии николаевский губернатор Алексей Гаркуша везет из Николаевской области около 200 человек. Выезд автобусов планируется сегодня ночью, чтобы успеть к 12.00 — началу работы съезда. Любопытно, что делегация , которую везет на съезд Гаркуша — самая большая в Украине, все остальные области привозят гораздо меньшее количество людей.


Повестку дня предугадать не сложно — будут выдвигать кандидатуру Литвина в Президенты. Кроме того, в партийных кулуарах гуляет множество слухов о предстоящих кадровых неожиданностях. Один из слухов касается и нашей области — поговаривают о возможном назначении Гаркуши руководителем избирательного штаба Литвина, но уже не в масштабах Николаевской области, а всей Украины. Насколько достоверна эта информация — станет известно в ближайшие дни.

 

Поделиться:
 


Гламурная Галя Каспер
 2009.10.20 22:07
А пьяницу Мельниченка  Гаркуша везёт?

Гаркуша
 2009.10.20 22:12
Везу, везу. Он с собой полный "дипломат" бухла набрал. И Любу Московщук везу. Хотел взять еще Игоря Николаенко, моего бывшего зама по  "молодежке" - так его  из тюрьмы не выпускают. 

ванюша
 2009.10.21 06:30
О Литвине. Какой поп - такой и приход. А что у Гаркуши сняли инвалидность  по голове?

Гламурной Гале каспер
 2009.10.21 08:04
 То что мельниченко знатній мудило, это да. Но ведь он не пьёт ни фига уже очень давно.

Шуточник
 2009.10.21 08:07
Шутки шутками, а ведь действительно Гаркушу могут поставить во главе штаба Литвина. И не понятно, кто тогда возглавит область? Реальных на его место  - нет.

Литвиновец
 2009.10.21 08:10
То, что Гаркуша везёт на съезд 200 человек говорит о том, что:
1. Может организовать такое количество людей.
2. Пользуется большим доверием у Литвина, и поэтому такая квота на область.

Тетя Соня
 2009.10.21 08:10
И шо вы все паритенсь. Щась вся страна в выборах. Все едут а он нет. Не смешите своей новостью. У тети Сони одна проблема - когда Чайка тепло даст. А о выборах лучшен не говорите, а то пропадет аппетит и начнется депрессия.  

Партиец
 2009.10.21 08:12
Народная партия - реальная. Тем более для такой аграной области как Николаевская.

Жилец комуналки
 2009.10.21 08:14
 Точно. Мало что живу вэтом дерьме так еще  и сырость достала. Ребята если вам не слабо возьмите нитервью у Чайки-к огда тепло дадут?

Бютовец
 2009.10.21 08:17
Все равно Юлька выборы выиграет. Регионалы опять будут в опозиции, а Гаркуша останется Губернатором. Юлька хоть и стерва. но толковых руководителей ценит.

Бютовцу
 2009.10.21 08:24
Ну и правильно, пусть будет губернатором. Хоть какая-то стабильность в области уже наметилась. А смена нового руководства, да ещё не понятно какого врятли будет лучше.

!!!
 2009.10.21 08:32
Правильно все едут, и Литвиновцы едут!

Прогноз
 2009.10.21 08:33
Прогноз по области: Янек -38%, Юлька-29%, Яцек-5%, Литвиша-14%(между прочим не хухры-мухры)

ррр
 2009.10.21 08:35
Достали уже эти политики, все обещают перед выборами, вот и Янык на всех плакатах "Вашу думку буде почуто"??? Смешно, народ за лохов держат.

*
 2009.10.21 08:35
Интересная инфа насчет возглавить штаб. Если правда, то Литвин сделает верный выбор - все-таки Гаркуша сильный управленец (а то, что он не нравится некоторым впечатлительным мальчикам из "Новостей-Н", так это проблемы мальчиков) 

123
 2009.10.21 08:35
А почему так мало, Алексей Николевич давайте человек 500 а то и больше, Николаев за Литвина!!!

Прогнозу
 2009.10.21 08:36
А в деревне Гадюкино идут дожди..... 

Алина
 2009.10.21 08:37
Я тоже в Януковиче разочаровалась, хотя дважды его поддерживала на выборах. Из всего списка предлагаемых Литвин более всего реальная кандидатура

Алине
 2009.10.21 08:38
не столько реальная, сколько достойная, хотя он и не пройдет

456
 2009.10.21 08:49
На фоне всех остальных кандидатов Литвин выглядит довольно достойно и с этим трудно спорить, каждый из основных кандидатов уже себя скомпроментировал и все мы были свидетелями того, как грамотно они управляют нашей страной, Литвин похоже остался один который действительно пользуеться реальной поддержкой у народа! Кроме того за время работы Гаркуши губернатором Николаевской области, Николевская область одна из лучших областей Украины по нескольким показателям, чего не было при "оражевом" губернаторе! И с этим тоже сложно спорить!

Гламурная Галя Каспер
 2009.10.21 08:50
Друзья мои,  эта дрянь мельниченко  бухала ещё та,  кто сказал, что он не пьёт. В канун дня учителя  главный  алкаш облоно обрыгал весь  наружный туалет в этом  нездоровом учреждении освиты. Ха, ха! Буйвол! Гребень! Петух освитянский!

Гламурная Галя Каспер
 2009.10.21 08:52
Ладно заливать про Литвина. Нам ещё литвина нехватало,  при гаркуше мы живём хуже, чем при садыкове. И без вариантов.

777
 2009.10.21 08:59
Причем здесь Мельниченко?
Алексею Николаевичу, респект и уважуха! Мужчина!

Миша Димитров
 2009.10.21 09:16
Из этих 200 человек 192 чиновника из разных отделов и служб ОГА. Если не верите можете пройтись  сегодня по кабинетам. Знаю точно пот ому что я сам лично в Орион-Авто заказывал автобусы. Интересующимся советую узнать кто проплатил эти автобусы?

Головата
 2009.10.21 09:20
Боже, а це правда шо Гаркушу на штаб Літвина назначать. Хто ж мені буде приносить списки кандидатів до окружних комісій. Ну він в мене дограється- сообщу про це Сашку .

головатой
 2009.10.21 09:32
та пошла ты со своим Гламурным Сашулькой.Аутсадеры хреновы!

111 ( )
 2009.10.21 09:54
 "Хвали мене моя губонько."  Половина коментариев заказных.

FK TRCTQ
 2009.10.21 15:22
Гаркуша максимум тянет на председателя колхоза, а нормальные показатели по Николаевской области - это заслуга руководителей предприятий. 
Литвин хороший потому, что он ничего не делает, а кто не работает - тот не ошибается.
Наилучшим президентом мог бы быть Тигипко С.Л. - молодой, образованый, богатый, отличный экономист, прагматик, никого не обсерает, а предлагает реальные вещи.

г5вен ( )
 2009.10.21 15:44
Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

г5вен ( )
 2009.10.21 15:44
Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

г5вен ( )
 2009.10.21 15:44
Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

Свидетель
 2009.10.22 21:54
Миша Димитров!  А ты врун.

Гаркуша везет на съезд в Киеве 200 человек из Николаевской области

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 15:10]  
Забрызгали газом и ограбили: дерзкое преступление в Киеве попало на видео

[13.11 15:00]  
Пышная блогерша воссоздаёт фотографии знаменитостей. ФОТО

[13.11 14:38]  
Смех до слез: гигантская белуха играет в мяч с моряками. ВИДЕО

[13.11 14:18]  
Лесные пожары бушуют в Австралии. ФОТО

[13.11 14:17]  
В Киеве заживо угорел мужчина. ВИДЕО

[13.11 14:00]  
Принц Чарльз здоровается с растениями и этим рассмешил Сеть. ФОТО

[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО