Николаевским школьникам провели экскурсию по морскому перегрузочному терминалу

06.06.2019 в 07:00

3 июня в Заводском районе начали свою работу пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Более 700 детей будут отдыхать в 14 пришкольных оздоровительных лагерях и районном доме детского и юношеского творчества.

С целью организации содержательного отдыха школьников, по инициативе народного депутата Украины Бориса Козыря и председателя администрации Заводского района Виктора Дмитрука с 05 по 21 июня запланировано посещение промышленных предприятий района.

5 июня для детей пришкольного лагеря ООШ № 39 организована экскурсия в ООО «Эвери». Дети с интересом слушали рассказ о работе предприятия.

Морской перегрузочный терминал «Эвери» включает комплекс по перегрузке растительных масел, а также комплекс для их очистки методом водной гидратации. Продукт поступает авто- и железнодорожным транспортом, проводится контроль качества груза в собственных лабораториях терминала, хранится в резервуарах, а затем по трубопроводам отгружается на морские суда через причалы Николаевского морского торгового порта.

Школьники задавали вопросы, фотографировались. В конце экскурсии от ООО «Эвери» дети получили сладости.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив