Начальник САД Николаевщины прокомментировал обыски в ведомстве

08.06.2019 в 12:11

Исполняющий обязанности начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрей Максименко заявил, что обыски нельзя расценивать как «давление» на ведомство.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Считаю,что по всем фактам,которые расследует Заводский ВП ГУ НП, необходимо установить истину! Надеюсь, что данные действия будут являться лишь стимулом для всех работников дорожной сферы, а для некоторых, к сожалению, «последним звоночком».

Глубоко убеждён, что данные действия ни в коем случае нельзя расценивать, как «давление» и желание «расставить свои акценты и влияние», - написал Максименко.

Кроме того, и.о. начальника САД высказался насчет едких комментариев общественности по поводу обысков:

«Всё это время читал ваши комментарии под новостными лентами… Что вам сказать...Уровень юридического образования, понимания формирования и использования бюджета у вас «0»! Уровень змеиного яда и злорадства-99%! Поясню:

Обыск - процессуальное действие любого следствия, если оно считает, что нарушен закон!

Обыск - это поиск доказательств предположений следствия!

Я рад, что наши правоохранительные органы держат руку на пульсе!

Я рад, что обыски проходят цивилизованным способом и отсутствует предвзятость, наглость и нарушение процессуальных прав!».

Как сообщали «Новости-N», утром в пятницу, 7 июня, около двух десятков правоохранителей нагрянули в офис Службы автомобильных дорог (САД) в Николаевской области, расположенный на ул. Галины Петровой, 2а в Николаеве.

Прибывшие оказались сотрудниками департамента защиты экономики. Они предъявили постановление суда о проведении обыска и тут же приступили к его осуществлению.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив