В драке под Николаевом участвовали 150 человек: пострадавшие отказались писать заявления

09.06.2019 в 18:31

В массовой драке между таксистами и жителями села Котлярово с обеих сторон принимали участие 150 человек.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

«В результате телесные повреждения в виде ушибов и ссадин лица и головы получили три человека: двое перевозчиков и один из пассажиров. Однако мужчины, получив необходимую медицинскую помощь, от написания официальных заявлений в полицию отказались.

Сотрудники следственно-оперативной группы Витовского отдела полиции установили личности и опросили участников и свидетелей происшествия.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, полицейские устанавливают все обстоятельства. По результатам проверок будет дана правовая оценка действиям каждого из участников конфликта», - сказано в сообщении.

Как сообщали «Новости-N», все началось с конфликта между таксистом и пьяными пассажирами. На просьбу не курить, пассажиры обругали таксиста, тот в ответ отказался их везти дальше. Когда таксист в сопровождении прибывших на подмогу еще двух машин вернулся с пассажирами в Котлярово, на них накинулись более двух десятков местных жителей — в основном, молодежи, вышедшей из бара. По ходу драки к ним присоединилось еще около двух десятков местных. Они избили таксистов и повредили два автомобиля. После этого в Котлярово съехались около сотни таксистов, которые прибыли на подмогу своим товарищам. Массовое побоище удалось предотвратить прибывшим на место происшествия значительным силам полиции, включая полицейский спецназ «ТОР». Полностью репортаж о массовых драках в Котлярово можно прочитать ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив