Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне сектант совершил самоубийство, отрезав себе голову электропилой



Жуткое самоубийство произошло в Херсоне вечером 10 июня. 30-летний местный житель скончался при попытке отрезать себе голову электропилой. Об этом сообщает местное издание "Херсонец".

Уточняется, что мужчина демонстративно попытался отрезать голову дисковой пилой. Однако ему это не удалось в полном объеме. Мужчина успел лишь перерезать основные сосуды, но уже это оказалось смертельным для него. Он умер от потери крови еще до приезда скорой помощи.

По информации издания, в полиции завели дело по статье об убийстве (ст.115 УК Украины), однако сомнений в том, что это было самоубийство, нет. Сейчас полиция проводит проверку факта возможного доведение до самоубийства.

"По словам знакомых, внушаемого парня втянули в некую секту с признаками тоталитарного управления, и в последние месяцы своей жизни у него проявлялись явные признаки психического расстройства", - пишет издание.

Поделиться:
 


Спиноза
 2019.06.11 15:28 [UA]
Следствие установило, что это секта майданутых кастрюлеголовых вытиранов, которые видели евросухес.

Сектант на проспекте
 2019.06.11 15:33 [T1]
Сегодня на проспекте Ленина около Центрального рынка расхаживал какой-то сектант и раздавал прохожим листовки непонятного содержания. 

Чебурендель
 2019.06.11 15:47 [UA]
Однако это ему не удалось в полном объеме.... Жесть... Прикольно. А Если бы ему это удалось сделать в полном объеме? Взял голову и пошел по улице?

гость
 2019.06.11 15:56 [UA]
Люди с головой в секты не идут он изначально был без головы.

гость
 2019.06.11 16:01 [UA]
Если ПростоВасе отрезать голову то она еще 3 минуты будет говорить о Путине.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.06.11 16:04 [UA]
Бабуин? Он?

Саша с Уралмаша
 2019.06.11 17:10 [UA]
На горе сидит орел
И клюет своя нога
Кров бежит а он не видит
Вот какой суровый птица....

Я И БАЛ
 2019.06.11 18:45 [IL]
гостьСегодня в 16:01 | UA
Если ПростоВасе отрезать голову то она еще 3 минуты будет говорить о Путине.-----------------------------секундомер с меня. я думаю минут 10 этот ко- ко -ко продержится!

Саша с Уралмаша
 2019.06.11 18:57 [UA]
Для уваси . Без вики. У кого змеи юыли на  башшшне и ето храбрый Азмун кто ? Бысттрей

Guest
 2019.06.12 15:53 [UA]
Тут человек умер, а умственно отсталые сразу начали что то про Майдан кукарекать. Видно вата в голове это диагноз

В Херсоне сектант совершил самоубийство, отрезав себе голову электропилой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.08 13:00]  
Старые архивные снимки из прошлого. ФОТО

[20.08 12:49]  
Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с мамой. ФОТО

[20.08 12:43]  
В Бразилии в небе разглядели «ангела». ВИДЕО

[20.08 12:23]  
Художник превращает старые джинсы в прекрасные картины. ФОТО

[20.08 12:00]  
Найден «двойник» Пореченкова, оскандалившегося на Донбассе. ФОТО

[20.08 11:42]  
Гиперреалистичные цифровые портреты от Ираклия Надара. ФОТО

[20.08 11:33]  
Продукты с таурином улучшают защиту женщин от развития ишемической болезни сердца

[20.08 11:20]  
Шотландец умудрился забыть имя возлюбленной сразу после свадьбы

[20.08 11:13]  
Мужчина прыгнул на рельсы метро в Харькове. ВИДЕО