Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области назначен временный глава ОГА



Президент Владимир Зеленский во вторник, 11 июня, назначил временно исполняющих обязанности глав 12 областных государственных администраций вместо уволенных. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства.

Так, Зеленский назначил:

Наталью Романову врио главы ОГА в Черниговской области,
Владимира Кальниченко - Хмельницкой ОГА,
Вадима Акперова - Сумской ОГА,
Ивана Крысака - Тернопольской ОГА,
Вячеслава Боня - Николаевской ОГА,
Ростислава Замлинского - Львовской ОГА,
Сергея Коваленко - Кировоградской ОГА,
Вячеслава Кучера - Киевской ОГА,
Марию Савко - Ивано-Франковской ОГА,
Еллу Слепян - Запорожской ОГА,
Ивана Дурана - Закарпатской ОГА,
Александра Киричука - Волынской ОГА.

Вячеслав Бонь является первым заместителем главы Николаевской ОГА, причем занимает эту должность с октября 2015 года: он был заместителем у двух губернаторов - Вадима Мерикова и Алексея Савченко.

Поделиться:
 


...
 2019.06.11 17:33 [UA]
бонька пиарас щё тот

Ирина
 2019.06.11 17:39 [UA]
Бонь-то чем не угодил? 

Ирина
 2019.06.11 17:40 [UA]
Пользуясь случаем: Александр Федорович, где автобусы с кондиционерами? Зелененькие такие, 23, помните?

Myrzik
 2019.06.11 17:52 [UA]
Бонь биздун редкий обещал помочь заводчанам 61 комнара помог как и всем пидарас гнать палкой. 

Митяй
 2019.06.11 18:19 [UA]
Наконец то сняли этого полудурка 

Хочется знать
 2019.06.11 18:26 [UA]
  Снять то сняли, но кто ответит за аэропорт неработающий, за летчика самоубитого?

ОооО
 2019.06.11 18:35 [UA]
Место зама облизьяны - в суде. В качестве свидетеля или подельника? Скорее всего, второе..
В противном случае, он сам должен написать заяву в прокуратуру, что распологает сведениями о преступной деятельности гиббона на посту гауляйтера области и готов дать свидетельские показания.

Дима ( )
 2019.06.11 18:38 [UA]
Знаю Славу ещё до того как он пошёл туда на работу. Абсолютно нормальный и вменяемый человек. Зачем на него бочку катить? Сегодня только назначен 

 2019.06.11 18:47 [SG]
Ватная петушня всё время чем-то недовольна. Придурки, в ваших проблемах виноваты только вы сами. 

ОооО
 2019.06.11 18:48 [UA]
Дима  Сегодня в 18:38 | UA
Если нормальный и вменяемый, то пусть идёт в прокуратуру с заявой на гиббона!
или он был нормальным и вменяемым до похода на эту работу, а в процессе сам оброс пушком на рыльце?

Профан ( )
 2019.06.11 18:58 [UA]
Ирине.
Неинтересно уже - 3 автобуса в ракетку.... Можно уже не пускать- если и будут ездить, то каждые полтора часа. Ниачом.

Николаевец
 2019.06.11 19:00 [GB]
> Ватный гомункул  Сегодня в 18:11 | UA
> Лысый из квартала до сих пор не трудоустроен, а главклоун должностями разбрасывается!

Ну почему мыздобулы такие тупые? Главклоун не назначал вышеперечисленных людей.
Все они согласно закону стали исполняющими обязанности в отсутствии губернаторов.
Назначат еще Лысого куда-нибудь. Не волнуйтесь Вы так.

Давайте жить дружно
 2019.06.11 19:20 [UA]
Почему надо сразу всех обхаить? Слава при власти не так давно. Возможно он не сделал ничего выдающегося для города, но ничего плохого и фанатичного - тоже. Я его знаю как человека задолго до его прихода в политику. Он хороший человек, порядочный, прекрасный семьянин.  А если кому-то что-то есть сказать, то не пустозвоньте, а предъявите факты, а если - нет, то сидите молча и не портит воздух своими фантазиями. 

Европа
 2019.06.11 20:35 [DE]
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал

Вредный ( )
 2019.06.11 20:52 [UA]
Уф главное Саву убрали, надеюсь, Боня бороду уже сбрил? Вот портреты в мэрию уже возвращают. Так, глядишь и жизнь на нашем хуторе наладится, и аэропорт продадут кому-нибудь. Только Волошина жаль, Но Саве и Гайдаржи от ответа перед Богом не уйти

Справедливость
 2019.06.11 21:03 [UA]
Европа Сегодня в 20:35 | DE
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал


Уважаемый, а конкретные достоверно известные Вам факты воровства можете озвучить?

Справедливости
 2019.06.11 21:23 [SG]
СправедливостьСегодня в 21:03 | UA
Европа Сегодня в 20:35 | DE
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал


Уважаемый, а конкретные достоверно известные Вам факты воровства можете озвучить?

Вы где-то видели ватоскота, подтверждающего свои шизодные высеры фактами?

Гггг
 2019.06.11 21:29 [UA]
Боня питар ставил во время выборов на фб авы типа 25% и думай. 
А тут уже раздвинул булки вместе с женой, авы убрали как запахло назначением

Европа
 2019.06.11 21:37 [DE]
А что, здесь нужно озвучивать факты?
Под дурачков будете косить в другом месте
Москаленко Папа и дочь, мериков, савченко, бонь это ворье прикрывающееся майданом
Пока что прикрывается

Марина
 2019.06.11 22:05 [UA]
Бонь никогда вором не был. Знаю его за долго перед работой в ОГА. Крайне порядочный и честный человек! Это однозначно. Но. Все кто сейчас во власти, к сожалению, поддерживали и майдан, и войну, и бандеровщину. Очень жаль, но это факт...

Серж ( )
 2019.06.11 22:08 [UA]
Хочется новых лиц на таких должностях, а не тех, кто побывал и снизу, и сверху, и под тем, и под другим.
А "прекрасный семьянин"- это вообще что? Характеристика профессионала в работе?
Сенкевич тоже был "хороший парень и семьянин", когда за него агитировали. И что? Оказался трусливым, жадным и беспринципным

Просто человек ( )
 2019.06.11 22:48 [UA]
Выборы прошли , а дерьмо остало тоже

Спиноза
 2019.06.12 07:33 [UA]
Просто человек Вчера в 22:48 | UA
Если дерьмо выбирает дерьмо, то и результат не конфета.

Судья ( )
 2019.06.12 10:57 [UA]
Все правы!!!!!   Но.  Кроме жужания ни...я  не происходит.  Город умер. Область дожимает землю. ..молодеж с....ебует  кто куда.....город женщин ищущих старость, прям как в песне. Всем землякам  привет. Здыхаем в нищете вместе))))

В Николаевской области назначен временный глава ОГА

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте