Мария Семененко
Google

Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским



Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что очень хочет встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

 

Об этом он сказал в ходе общения с журналистами, после сессии городского совета, во вторник, 11 июня.

 

Департамент ЖКХ в очередной раз отменил торги на проект по капитальному ремонту Варваровского моста, который находится не в самом лучшем состоянии. Журналисты поинтересовались, что мэр города намерен делать в сложившейся ситуации.

 

-Я очень хочу встретиться уже с новым президентом — ожидаю решение вопроса. Понимаете, проект — это ничего. Для того, чтобы делать проект, нужно понимать какой будет объем финансирования и тип работ. У нас нет задачи просто сделать бумажку за 5 или 15 миллионов, которую потом всем нам можно будет подкладывать под кофе. Мы хотим сделать полноценный, комплексный проект, - отметил Сенкевич, добавив, что ждёт когда закончатся выборы и можно будет решать рабочие вопросы.

 

Также градоначальник сказал, что в скором времени будет объявлен новый тендер.

 

-Уже сегодня нужно понимать, что сумма на ремонт этого моста будет не менее 1,3 миллиарда гривен. Нужно понимание, где мы будем брать эти деньги. А без понимания важности вопроса на государственном уровне, так как он касается жизнедеятельности страны, мы с вами можем наделать этих проектов хоть 100 штук, но мост так и останется мостом, который есть сегодня, - подчеркнул мэр.

 

Поделиться:
 


Сенкевичу
 2019.06.11 20:07 [UA]
Мост можно было отремонтировать и своими силами но к сожалению  ты вор!!

ПРОСТО
 2019.06.11 20:18 [IL]
Гнать этого хапугу грязным веником.

Юрец
 2019.06.11 20:27 [UA]
Петю сменили, а ты за ним сам уйди, подонок.

Смешной он
 2019.06.11 20:33 [UA]
Когда тебя, Сеня,  уже выгонят насовсем? Не наворовался еще? Стоит поездить по другим городам,  сравнить, чтобы понять: Николаев стал помойкой. Ни дорог, ни канализации, ничего для людей...  

Влад ( )
 2019.06.11 20:50 [UA]
Состояние города - это сплошное  позорище ! И лицом всего этого является мэр Сенкевич!

 2019.06.11 20:51 [DE]
Подлизать хочет!

 2019.06.11 21:06 [UA]
Не по сеньке шапка! 

Страна Дураков
 2019.06.11 21:10 [DE]
Всё!Сенкевич идёт в слуги народные, опыт у него есть-мэр, всё-таки, какой- никакой

Саша с Уралмаша
 2019.06.11 21:12 [UA]
Попа. Л тебя посадють. А ты не воруй

Нехай щастить
 2019.06.11 21:33 [UA]
Сенкевич народный мэр, рыги беснуются.

Влад ( )
 2019.06.11 21:41 [UA]
Какой же он у нас олень!)))

шептало дяди васи ( )
 2019.06.11 22:10 [UA]
Просто хочет узнать сколько можно будет спиздить.

Ростислав
 2019.06.11 22:12 [UA]
Сенкевич, зачем ты обещаешь что закончишь площадь ко дню города? Ты же сам знаешь что не будет этого!!! И озеленение на которое были потрачены деньги говоришь что перенесёшь в другое место, по нему тяжелая техника ездит, оно испорчено уже!!! ТЫ КУДА ТРАТИШЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?????!!!! 

Ростислав
 2019.06.11 22:18 [UA]
Сенкевич отчитайся перед людьми, которые за тебя проголосовали, в своё время, за те деньги которые лежат на депозите! Потом возвращаются в казначейство, как не использованные( НУ ДА НИКОЛАЕВ В НИХ ВООБЩЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ) Но, самый главный вопрос ГДЕ ПРОЦЕНТЫ!!!??? 

Ирина
 2019.06.11 22:46 [UA]
Где автобусы???

Pavel ( )
 2019.06.11 22:52 [UA]
Сеня, читай чмо внимательно, ты полумэр гнида, уйди по хорошему, тебя весь город ненавидит.

Секеленя ( )
 2019.06.11 23:21 [UA]

тварь и подонок

А Сенкевич до...
 2019.06.12 01:55 [UA]
Ага и ведро вазилина пусть не забудет взять на встречу, пукан ему придется свой хорошо намазать

ПЕРСЕЙ
 2019.06.12 05:13 [UA]
Посоветоваться по реконструкции Соборной

Галина Медведева
 2019.06.12 06:51 [UA]
Чтоб НЕ вытирали ножки — НЕ стелитесь, как дорожка.

нехай щастыть
 2019.06.12 07:08 [UA]
то е наш пидор, нам его доить, а вы ватаны побоку

нехай щастыть
 2019.06.12 07:20 [UA]
мало вкрав?

Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО