Новости-N
Google

В Николаеве за 25 млн грн расширят перекресток ул. Генерала Карпенко и Крылова



В настоящее время готовится проект расширения перекрестка ул. Генерала Карпенко и Крылова в Николаеве.

Об этом во время заседания сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Александр Сенкевич.

По его словам, проект предусматривает расширение проездной части, пешеходных зон и установку светофорных объектов.

- Перекресток будет не Т-образным, а полноценным перекрестком, - сказал Сенкевич.

По его словам стоимость реализации данного проекта составит 25 миллионов гривен.

Поделиться:
 


украинец
 2019.06.12 08:12 [NL]
Бля-при союзе один км асфальтированной дороги с нуля ,стоил один миллион рублей,а у вас-один перекрёсток стоит 25 лимонов,вы там от безнаказанности совсем заворовались!

Табак
 2019.06.12 08:24 [UA]
Капец перекрестку. Разроют, а потом заявят, что деньги закончились.

Анка с молдаванки ( )
 2019.06.12 08:26 [UA]
Очередной пиздежь наших денег.

Яяяя
 2019.06.12 08:37 [UA]
Да что ж вы так деньгами разбрасываетесь???!!!!!!!!

Homosapien
 2019.06.12 09:09 [UA]
Скороходова, Новозаводская,индустриальная!!! Вы иопнулись??!!! Что не так с перекрёстком??? Закопайте раскопки водоканала, заасфальтируйте!!! Или идите нах..й

Myrzik
 2019.06.12 09:13 [UA]
  Сенкевича с его дружками в тюрьму 

Гена ( )
 2019.06.12 09:13 [UA]
В николаеве такса площадь - 25 млн, перекресток - 25 млн. и т.д. В городе как в магазине все по 25.

Просто человек ( )
 2019.06.12 09:27 [UA]
Опять сеня решил урвать пока у власти

Pavel ( )
 2019.06.12 09:34 [UA]
Они венецианской плиткой всё застелят, бордюры из красного мрамора установят, светофоры из кристалов сваровских вывесят. Вы там людей вообще за лохов держите?

аналитик
 2019.06.12 09:36 [UA]
За эти деньги расширить улицу Карпенка от Крылова до Мореходной и снимется проблема утреннего пика.Расширение перекрестка ни чего не даст.

Марина
 2019.06.12 09:40 [UA]
"Перекресток будет не Т-образным, а полноценным перекрестком, - сказал Сенкевич."
То есть, Леваневцам кранты? Дорогу через них проложат или как?

kasper ( )
 2019.06.12 09:42 [UA]
Прав был Лавров....
А остановку на 1КП перенести в пустующий карман рынка, дальше на 30 метров и проблема решена!

Снежок
 2019.06.12 10:05 [UA]
Тю ну як диты, не вмиють красти! Этож с 25 миллионов, один всё равно на работы уйдёт. Лучше просто на реконструкцию скамеек города 100 миллионов бы выделили та и всё. И так бы и оставили. А тут всё таки результат нужен. Затраты опять же. Вот дурни.

ZMzm
 2019.06.12 10:14 [UA]
https://novosti-n.info/news/read/169261.html
интересно, кто это там квартирку прикупил?

Профан ( )
 2019.06.12 10:25 [UA]
Да....ржачно. вообще придурки- делать не т- образн- это чё,в Абиссинию официально будет широкая дорога, которая упрется в ждпути/ наркоманские гадюшни?

Скептик
 2019.06.12 10:30 [UA]
Профан, да ты профан. Новость прочти перед тем, как комментировать.

Кот матроскин ( )
 2019.06.12 11:28 [UA]
Ну что, готовимся к тому, что на намыв придется пробираться по разваленному перекрестку, площадь разваленная будет стоять, перекресток разваленный, город разваленный в сточных водах, еще и 240 млн кредита...

правда ( )
 2019.06.12 11:29 [UA]
может проще сделать дорогу возле ЖБИ и сразу разгрузится дорога с намыва

микола срака гола
 2019.06.12 12:15 [UA]
правда 1000%

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 13:34 [UA]
Та не... на гиперлупе на намыв ехать будут. А на счет абиссинии кто тут начиркал-заедь и глянь. Тут строения ,которые тебе не доступны. Не просто по средствам,но и по фантазии.

вера ( )
 2019.06.13 03:40 [UA]
Як розвалять перехрестя то на якому х*ю їздить будуть з Лісків? Всім потрібні гроші,а ось працювати не бажають,аби вкрасти

В Николаеве за 25 млн грн расширят перекресток ул. Генерала Карпенко и Крылова

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 13:39]  
Streetstyle: Неделя моды в Шанхае, весна-лето 2020. ФОТО

[17.10 13:33]  
Названы ключевые привычки, важные для здоровья сердца

[17.10 13:21]  
И смех и слезы: мужчина рассмешил родственников на своих похоронах. ВИДЕО

[17.10 13:12]  
В Киеве посреди улицы расстреляли активиста: детали ЧП. ВИДЕО

[17.10 13:00]  
Путин оконфузился с подарком для саудовского короля. ВИДЕО

[17.10 13:00]  
«Слон и моська»: парня раскритиковали за отношения с полной девушкой. ФОТО

[17.10 12:48]  
После расставания Кайли Дженнер и Трэвис Скотт проводят время вместе ради дочери. ФОТО

[17.10 12:22]  
Без короны, но в карете: впервые с 2017 года королева Елизавета открыла сессию парламента. ФОТО

[17.10 12:19]  
Для отличного настроения: подборка смешных анекдотов. ФОТО