Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве хотят построить ледовую арену за 1,7 млрд грн



Украина в июле намерена презентовать государственный инвестиционный проект строительства ледовой арены в Киеве стоимостью 1,68 млрд грн. Презентация состоится в Торонто на конференции по поддержке реформ.

Такое предложение озвучил первый вице-премьер – глава Минэкономразвития Степан Кубив. Комиссия поддержала его инициативу выделить уже сейчас первое бюджетное финансирование проекта, чтобы начать разработку проектной документации и успеть подготовить презентацию к конференции в Торонто.

Исполнителем проекта является ГП "ЦУТБ "Ледовый стадион", его реализация намечена на 2019-2021 гг. В 2019 году запланировано выделить 5 млн грн, пишет strana.ua.

Напомним, как сообщали "Новости-N",  на ремонт аварийного Варваровского моста в Николаеве нужно  не менее 1,3 миллиарда гривен.

Поделиться:
 


Европа
 2019.06.12 09:27 [GB]
Правильно, стройте ледовый дворец в Киеве 
Путин очень любит играть в хоккей

Спиноза
 2019.06.12 09:42 [UA]
министерство ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. Ледовая арена как влияет на развитие экономики?

Нехай щастить
 2019.06.12 09:52 [UA]
ЕвропаСегодня в 09:27 | GB
Путин очень любит играть в хоккей

Ну так потому ледовый дворец и построили в Сочи, новой столице России.

Геморрой
 2019.06.12 11:26 [UA]
?ЕвропаСегодня в 09:27 | GB
Аха, так любит играть в хоккей, что давече ёбнулся носом об коврик на льду )))

Геморрой
 2019.06.12 11:53 [UA]
?финкаСегодня в 11:30 | UA
Построит хоть что-либо путное не могут в сраном Быколаеве. А Киев - один из красивейших городов Восточной Европы.

Такая жизнь
 2019.06.12 12:01 [UA]
Ну  это  очень  дорого - 1,68 млрд грн.
СЕНКЕВИЧ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЛЕДОВУЮ АРЕНУ И НА
НИКОЛАЕВ БЕРЁТ НАЧАЛЬНЫЙ КРЕДИТ ВСЕГО 240 млн грн,, НУ А ДАЛЬШЕ У НЕГО КАК У Насреддина: За эти годы кто-нибудь из нас троих куда - нибудь денется — или Я, или ДЕНЬГИ, или ГОРОД.

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 13:45 [UA]
Гемор,ты када в куеве был ? И ,например ,в Вене? Что там красивое? Вот быколаев-цэ да! Будапешт,Прага,да тод же Копер с Братиславой и Юмльюао или Барсой...Седи и не мычи.

Нехай щастить
 2019.06.12 15:26 [UA]
финкаСегодня в 11:30 | UA

Я и не завидую. Так что фильтруй свой поток сознания, дура.




В Киеве хотят построить ледовую арену за 1,7 млрд грн

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.08 13:32]  
Разработан список продуктов – «борцов» с онкозаболеваниями

[20.08 13:17]  
Забавные фотки людей, обожающих риск. ФОТО

[20.08 13:10]  
Под Запорожьем полицейские имитировали убийство и поймали «оборотня в погонах». ВИДЕО

[20.08 13:00]  
Старые архивные снимки из прошлого. ФОТО

[20.08 12:49]  
Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с мамой. ФОТО

[20.08 12:43]  
В Бразилии в небе разглядели «ангела». ВИДЕО

[20.08 12:23]  
Художник превращает старые джинсы в прекрасные картины. ФОТО

[20.08 12:00]  
Найден «двойник» Пореченкова, оскандалившегося на Донбассе. ФОТО

[20.08 11:42]  
Гиперреалистичные цифровые портреты от Ираклия Надара. ФОТО