Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во дворе дома на Ровенщине обнаружили один из крупнейших в Украине склад боеприпасов



Во вторник, 11 июня, в селе Сеянцы Острожского района Ровенской области во дворе частного дома обнаружили один из крупнейших в Украине склад боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Возле дома в саду на глубине полтора метра был закопан схрон боеприпасов: 109 корпусов гранаты РГД-5, 39 - корпусов гранаты Ф1, 126 запалов к гранатам типа УЗРГМ-2, 28 - подствольных гранат ВОГ-25, 6 - противотанковых гранат РПГ-7М, 29 - реактивных противотанковых гранат РПГ-22, 6 - реактивных противотанковых гранат РПГ-26, 5 ящиков патронов калибра 7,63 и один - калибра 9,00", - подсчитали в МВД.

В ведомстве отметили, что все изъятое будет направляться для проведения экспертизы, по результатам которой будет приниматься процессуальное решение.

В рамках досудебного расследования в уголовном производстве по части 1 ст. 263 УК Украины полицейские устанавливают происхождение боеприпасов. Уточняется, что санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Поделиться:
 


Наивный
 2019.06.12 10:48 [UA]
Ребята с добробатов из зоны АТО  возвращаются домой не порожняком...

Лиза
 2019.06.12 10:52 [US]
И кто же хозяин такого "боХатства" ? И не из одного ли из тех складов, что "горели синим пламенем" ?

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.12 11:03 [UA]
Побратым затарился? 
Сейчас появится нехайка или кто-то недоделанный и вспомнит вату.

житель
 2019.06.12 11:04 [UA]
Устанавливают происхождение. Ребята, это даже не смешно. Лыцари света привезли, да разве только боеприпасы. Много чего еще на востоке "прихватизировали"

сугс
 2019.06.12 11:24 [UA]
Та нi хлопцi, то вiд дiда схованка залишилась.
СУГС 77раз!

финка
 2019.06.12 11:25 [UA]
АТО-шник сувениры прихватил из зоны!

Да уж
 2019.06.12 11:31 [DE]
По любому хозяин какой-то генерал, полковник со складов, горевших при Порошенко. 

Николаевец
 2019.06.12 11:45 [UA]
А вспомните захваченый воинский склад в районе Львова в 2014году активистами. Это был самый первый захват гос. собственности. Возможно оружие с этого склада?

Геморрой
 2019.06.12 12:01 [UA]
?ЛизаСегодня в 10:52 | US
Склады горели с артилерийскими боеприпасами. А тут мелочь всякая: кумулятивные гранаты, ВОГи и ручные гранаты. Уверен, "хозяина" сего добра найдут и за жопу схватят.

Бандера
 2019.06.12 12:53 [UA]
Эта на случай если впопучленцы пойдут на Лондын или Рейкявик .Жемсс

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 14:10 [UA]
Гемор,ты реально дурак? Да этой мелочью можно взводом стоять неделю почти. А на складах по любэ есть стрелковые боеприпасы. От икспэрд!

Ржавый Гвоздь
 2019.06.12 14:57 [UA]
Николаевец
Да, возможно, ты прав. Но по любому это склад "правосеков" ! Ровенщина их епархия.
Лелеят надежду фашизм вернуть, 4- й Рейх...

Во дворе дома на Ровенщине обнаружили один из крупнейших в Украине склад боеприпасов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте