Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из Николаевского аэропорта не будут летать самолеты в Турцию



С 19 июня из Николаевского аэропорта прекращаются полеты чартерных рейсов туристической компании Join UP.

 

Как сообщили в компании, в связи с оптимизацией чартерной программы, туристам, уже забронировавшим полеты из Николаева, будет предложен вылет из Одессы с предоставлением трансфера.

 

 

В то же время, в комментарии «Новостям-N» директор николаевского аэропорта Федор Барна сообщил, что никаких проблем с полетами в аэропорту нет, а негативная информация, которая распространяется — это попытка провокации.

Поделиться:
 


позорняк
 2019.06.12 11:37 [UA]
Ну хоть в Доманевку будут летать? А сколько вони было, открыли аэропорт! Да вы шароварные мовнюки и сортир в аэропорту открыть не в состоянии! Только деньги бюджетные пилить!

Нехай щастить
 2019.06.12 11:41 [UA]
Т.е. лоукостер заявил - не выгодно летать с мертворожденного аэропорта, Барна в свою очередь заявил - это провокация. Он совсем даун, этот Барна?

Решение
 2019.06.12 11:44 [UA]
о трансфере нужно было принимать сразу. То ли по Херсону, то ли по Одессе. А деньги тратить на что-то более нужное людям. Напомню - наши с вами деньги, не савченка. Когда научимся требовать от нанятых менеджеров отчета о целесообразности расходов? Заодно и ответственности....   

аналитик
 2019.06.12 11:47 [UA]
Этого следовало ожидать. Прежде чем закапывать деньги нужно сделать было ТЕО. Задача была закапать в трехлитровые банки.Федя Леша Валик откопайте и верните деньги вы надули всю область.

вывод
 2019.06.12 11:52 [UA]
нехай ты приходишь в себя?расскажи гемору,просто васе и прочей нечисти где проходил курс по очищению мозгов.

Ватсон
 2019.06.12 11:53 [UA]
Зрада?                 

Барна Передаст ( )
 2019.06.12 11:55 [UA]
Никаких проблем с полетами в аэропорту нет, в том числе с крышей. Прочитал - передай дальше. 

капитан очевидность
 2019.06.12 12:02 [UA]
особо думать даже не нужно, что подобные проекты аэропорт-300 мил., соборная площадь-90, бассейн в баштанке-70 и подобные "очень важные" проекты - это тупо воровство наших денег. за счёт которых можно было бы сделать ремонт дорог, больниц и школ 

Нехай щастить
 2019.06.12 12:15 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 11:41 | UA

Алёнко, прекращай писать под моим ником, подлое!


Ирина
 2019.06.12 12:16 [UA]
Барна не верит, что самолеты не летают из Николаева?? 

Пелагея
 2019.06.12 12:46 [UA]
Ой бля.... Напомните, сколько лямов вбухали (точнее-отмыли) в этом никому не нужном аэропорте? Сцуко, бардак на всех уровнях: от низов до верха. Сталина очень не хватает. 

Такая жизнь
 2019.06.12 12:49 [UA]
"В связи с оптимизацией чартерной программы  И  НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ  ВЫЛЕТА  ИЗ  А/П   НИКОЛАЕВА"
ЕХАЙТЕ ИЗ ОДЕССЫ - ТАК ОНО БУДЕТ ЗДОРОВЕЕ.
Но Барна должен отдать в бюджет города всё, что ПРОСРАЛ НА АЭРОПОРТ.

Нехай щастить ( )
 2019.06.12 12:50 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 12:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:41 | UA

Алёнко, прекращай писать под моим ником, подлое!

Вам делать нечего?

Я буду жаловаться!

Саня
 2019.06.12 13:10 [UA]
директор....и не в курсе. сколько рейсов было в Турцию с 1 мая....странно. А где он руководит? Где его офис?

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 13:18 [UA]
Тудой летают токо самоубийцы. Это куда траннцфэр,в адэсу? А Херсон не ближе? Туркиш эйр с ними работает четко. И не чартеры,а регулярка. Забиты битком.

Йцук
 2019.06.12 13:45 [UA]
Доруководились дебилы?

Дякувальщикам
 2019.06.12 13:47 [UA]
Не забудьте три раза прокричать Дякую и Слава стране,сами знаете какой!

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 13:49 [UA]
Масону пьять с плюсами! Но там скоро будут и калаши со стертыми цыфрами. 

Саша с Уралмаша
 2019.06.12 13:52 [UA]
Аэропорт-это целыйМир. Там должны рулить только проффи! А барыги никогда не поставят на ноги такую структуру.

Антижид
 2019.06.12 13:55 [UA]
Воров надо наказывать как в Китае!!!! Пиздить и рубить их!

Миша
 2019.06.12 14:10 [UA]
Картавый передаст бална уверен, что наворованных денег ему хватит откупиться от всех прокуроров. Посмотрим, хватит ли на ГБР..  

Николаев
 2019.06.12 14:14 [UA]
Да там вся семья хведина даунов,на фото посмотрите,а за летчика ,сука, ответиш!!!

Аэропорт нужен
 2019.06.12 14:34 [UA]
Как еще быстро убежать из города ворам и депутатам?

Игорь ( )
 2019.06.12 14:54 [UA]
Бляха... Стока денег, стока жертв и такая хуйня... Пидора Савченко, Гайдарджи и Барну в тюрму. Желательно с применением пыток и калёного железа!

Гражданин
 2019.06.12 14:54 [UA]
Как бы я не любил или нелюбил наши власти но тут просто опять этот грёбанный Join UP. Вы о них отзывы почитайте - это их стандартный развод лохов сначала продать путевки с вылетом из Николаева а потом перед самой поездкой сделать красивые глаза и сказать "не шмогла я!" и гнать всех на Киев.

Томосек ( )
 2019.06.12 14:59 [UA]
Интересно было бы услышать мнение людей, поднимавших николаевский аэропорт после войны, при Союзе. Когда каждую неделю, если не ошибаюсь, десятки тысяч пассажиров спокойно летали, без пафоса и спичей.

Спиноза
 2019.06.12 15:52 [UA]
Это каким надо быть лохом, чтобы купить! билет! на вылет из Николаевского АЭРОПОРТА!  Лечитесь граждане! У вас проблемы с мозгом.

Забота
 2019.06.12 16:28 [UA]
Какая отставка??????  СРОКИ+КОНФИСКАЦИЯ!!!!!! лешу Вообще на пж......  Нужно ЛЮДИ добрые было массы подымать,митинг,хАй а так........   Парашники дешёвые эти кэривныкы спаяные с казлами ('порядочным бизнесменом') ))))))))) 

Остап Бендер
 2019.06.12 17:13 [UA]
Да здравствуют Нью Васюки!!!!

Из Николаевского аэропорта не будут летать самолеты в Турцию

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.08 13:00]  
Старые архивные снимки из прошлого. ФОТО

[20.08 12:49]  
Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с мамой. ФОТО

[20.08 12:43]  
В Бразилии в небе разглядели «ангела». ВИДЕО

[20.08 12:23]  
Художник превращает старые джинсы в прекрасные картины. ФОТО

[20.08 12:00]  
Найден «двойник» Пореченкова, оскандалившегося на Донбассе. ФОТО

[20.08 11:42]  
Гиперреалистичные цифровые портреты от Ираклия Надара. ФОТО

[20.08 11:33]  
Продукты с таурином улучшают защиту женщин от развития ишемической болезни сердца

[20.08 11:20]  
Шотландец умудрился забыть имя возлюбленной сразу после свадьбы

[20.08 11:13]  
Мужчина прыгнул на рельсы метро в Харькове. ВИДЕО