Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области ЦИК зарегистрировала первую тройку кандидатов в нардепы



Центральная избирательная комиссия зарегистрировала первую тройку кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в Николаевской области.

 

Об этом сообщается на сайте ЦИК.

 

Так, по 128 округу зарегистрирован действующий нардеп Артём Ильюк, по 129 — активист, глава ОО «Сильные вместе» Денис Жело, по 130 — действующий нардеп Андрей Вадатурский.

Поделиться:
 


Викт
 2019.06.12 13:19 [UA]
Мне интересно, за Жело кто-то проголосует кроме его самого?

Дима ( )
 2019.06.12 13:31 [UA]
На манеже всё те же

Сергей ( )
 2019.06.12 13:39 [UA]
Как и всегда Жело получит 1% голосов!
Но за это время побреет кого-то на деньги.

один ( )
 2019.06.12 13:54 [UA]
Каков народ - таковы и кандидаты.
Ни один порядочный и умный человек не пойдет в депутаты для ЧЕСТНОЙ работы на благо ЭТОГО народа.

Этот народ при Совке кричал "одобряем..." Пил водку и воровал. Воровал все, что даже хорошо лежало! Просто каждый на своем уровне и соответсвующие уровню объемы... Директор автобазы крал на 500руб, слесарь на 200, водила на 100 и т.д. Только уборщице украсть было нечего... И то, если удавалось веник домой упереть - перла! И так ВЕЗДЕ!
Сейчас устраивать барскую и безбедную жизнь для быдла из рыгаловок и генделей Николаева, Котлярово и прочей "сратаракани" кто из ПОРЯДОЧНЫХ людей пойдет?
Каков народ - таковы и депутаты...

Нехай щастить
 2019.06.12 14:11 [UA]
одинСегодня в 13:54 | UA
Каков народ - таковы и кандидаты.
Ни один порядочный и умный человек не пойдет в депутаты для ЧЕСТНОЙ работы на благо ЭТОГО народа.

Ещё одному Великому деятелю народ не подошёл... не там родили... (((


Петрович
 2019.06.12 14:32 [UA]
Ильнюк просидел 5 лет тихо как мышка. Хоть бы раз голос подал. Нафиг он там нужен?

ЗЛЮКИ БОБРЫ
 2019.06.12 15:17 [UA]
три гандона зажравшихся,х@й вам а не депутатсво

Рыгат