Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский феномен: 12-летняя девочка заняла сразу три призовых места на чемпионате Украины по гребле



 

12-летняя жительница Николаева Эльвира Михайлова привезла в родной город сразу три медали с открытого чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девочек.

 

На ежегодном чемпионате в городе Ковель, который проходил с 5 по 9 июня, приняли участие юные спортсмены со всей Украины.

 

Эльвира стала лучшей среди девочек 2005-2006 года рождения, преодолев дистанцию в 200 метров в 4 местной байдарке вместе с Марией Салтовской (2005 год рождения), Оксаной Цомпель (2007 г. р.), Кристиной Мельниковой (2005 г.р.) за 00.44.53 с.

 

Еще одно первое место и медаль Эльвире принесло преодоление дистанции в 2 000 метров за 10.09.00 в паре с Марией Салтовской.

 

Также маленькая спортсменка заняла второе призовое место по результатам заплыва на 500 метров в 4-местной байдарке. Эту дистанцию спортсмены преодолели за 1.59.82.

 

Тренеры спортсменок Сергей Моторный и Ольга Цомпель отметили высокий уровень целеустремленности своих подопечных и их воли к победе.

Поделиться:
 


Правда
 2019.06.12 15:06 [RU]
Как нужно не любить свою дочь, чтобы отдать её на греблю? Девочка, ты молодец, но беги скорее от туда! Иначе получишь мужеподобную фигуру!

Гарик ( )
 2019.06.12 15:07 [UA]
Умничка! Восхищаюсь! Поздравляю!
Сам когда то занимался греблей на каноэ.Считаю его отличным видом спорта.

Алекс
 2019.06.12 15:19 [UA]
Девочка молодец. И возраст хороший. Самое время эмигрировать.

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.12 15:32 [UA]
Правда
Сегодня в 15:06 | RU
Поплачь. На Чигрина был когда-то спортинтернат. Тренировались там девушки. Как раз байдарочницы выглядели очень привлекательно. Академистки тоже, но они крупнее и выше ростом. Знаю нескольких бывших байдарочниц - им уже по 40-50, но фигуры отличные. Другое дело - можно застудиться, но если утепляются правильно, то проблем не будет.

Николаев ( )
 2019.06.12 15:45 [UA]
Правда,ты неудачник. Уверен,что тебя девочки даже а школе обижали.,А вот девчушка умничка!

Секеленя ( )
 2019.06.12 16:17 [UA]

в США уедет

ОТК ( )
 2019.06.12 17:41 [US]
Молодец, сам в этом возрасте начал заниматься греблей на каноэ, ДЮСШ-2...

Байдарочница
 2019.06.12 18:08 [UA]
Да какой заплыв???  Это же заезд(!) на 500 м в байдарке-четвёрке!!! 

vito
 2019.06.12 18:26 [IL]
в 1982 я тренировался и жил в спорт-интернате,байдарочницы и академистки были супер-девочки,особенно Зарецкая и Ройтман

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.12 18:52 [UA]
vito
Сегодня в 18:26 | IL
Лена? Светленькая, в стрижке?

Я сама ( )
 2019.06.12 20:32 [UA]
Эльвира молодец, но и остальные девочки тоже умнички! Постарались и достойно представили область! Поздравляем и Эльвиру,  и Машу,  и Кристину,  и Оксану.  Все приложили руку к этой победе!!! 

vito
 2019.06.12 21:04 [IL]
да,Ты тоже там учился?

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.12 21:25 [UA]
vito
Сегодня в 21:04 | IL
У кого ты тренировался?

vito
 2019.06.12 21:34 [IL]
Федоренко Александр Гаврилович

Николаев ( )
 2019.06.12 21:48 [UA]
Vito,у меня Елена Александровна Федоренко преподавала,в году так 1984-86! 

Николаев ( )
 2019.06.12 21:53 [UA]
Русский язык и литература,очень интелигентная и приятная женщина,здоровья ей. 

Анипадист Сопрыкин
 2019.06.12 22:04 [UA]
Ты Олег или Игорь? 

Николаевский феномен: 12-летняя девочка заняла сразу три призовых места на чемпионате Украины по гребле

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 02:31]  
Лучшие «небесные» снимки со всего мира. Фото

[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото