Новости-N
Google

С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в трамваях и троллейбусах



С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в городском электротранспорте с 3 до 5 гривен.

Соответствующий проект решения будет рассмотрен на заседании исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 14 июня.

Согласно документу, предлагается установить с 20.06.2019 тариф на перевозку пассажиров и багажа КП НГС «Николаевэлектротранс» в трамваях и троллейбусах в размере 5,00 грн. Стоимость месячных проездных билетов установить в размере:

Для предприятий:

 - на трамвай и троллейбус - 545,00 грн .;
- на трамвай - 350,00 грн .;
- на троллейбус - 350,00 грн.

Для граждан:

- на трамвай и троллейбус - 315,00 грн .;
- на трамвай - 250,00 грн .;
- на троллейбус - 250,00 грн.

Для студентов:

- на трамвай и троллейбус - 175,00 грн .;
- на трамвай - 140,00 грн .;
- на троллейбус - 140,00 грн.

Количество поездок по проездному билету: трамвай - троллейбус - 90; на трамвай или троллейбус - 60.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.06.12 16:06 [UA]
Количество поездок по проездному билету: трамвай - троллейбус - 90; на трамвай или троллейбус - 60.

Гы... Это как проверяться будет? Водитель дыроколом дырки делать?

Ватсон
 2019.06.12 16:09 [UA]
А чё так мало? Надо как в Кукуеве - по 8 грн. А вместо метро пустить золотую карету по катакомбам. 

Нехай щастить
 2019.06.12 16:13 [UA]
ВатсонСегодня в 16:06 | UA

Это на случай введения электронного проездного, как в цивилизованных странах и Киеве.


Дедушка
 2019.06.12 16:16 [UA]
Мы все адекватные люди, и понимаем, что если , с 20.06.19 подымут проезд в трамваях и троллейбусах до 5 грн., то хапуги-маршрутчики, пожелают чтоб у них был проезд, минимум 8-10 грн, сойдутся на 7 грн., готовтесь православные, Вас в очередной раз поимеют майданутые скакуны.....

Вспомните про...
 2019.06.12 16:20 [UA]
Да пусть сначала приведут в порядок вагоны, а то мусор в салоне, сиденья порезанные, стекла фанерой закрыты, водители пьяные и шансон играет...
И вообще, почему повышение? Они что, на бензине и соляре ездят?


Абракадабра ( )
 2019.06.12 16:51 [UA]
60 поездок на трамвай или троллейбус умножить на 5 так это 300! а проездной 315 смысл тогда проездного???

Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 16:51 [ZA]
И это правильно!За поддержку агрессии против Новороссии, из своего кармана должен заплатить каждый украинец и так до полной нищеты.Молдову уже обогнали по бедности.За имперцкие замашки  надо платить .

Абракадабра ( )
 2019.06.12 16:53 [UA]
простите ДА экономно,экономия для семейного бюджета целых 50 грн

Алексей
 2019.06.12 16:56 [UA]
Вы что ещё не поняли что с 2014 года начался геноцид,уже пора что то делать,кинемся поздно будет..

Абракадабра ( )
 2019.06.12 16:56 [UA]
А ты в курсе что у пенсионера с пенсии они выщитывают за проезд в маршрутках и эл.транспорте

Абракадабра ( )
 2019.06.12 16:57 [UA]
мне пофиг уже этот геноцид я ВАЛЮ из этой страны

Задолбаловсе
 2019.06.12 17:15 [UA]
А зарплаты не хотят поднять. 

Злобный
 2019.06.12 17:21 [UA]
ИванСегодня в 16:51 | LT
Чтобы водители не боялись маршрутчиков,нужно выделить для автобусов отдельные полосы,обычно крайние правые по ходу.С проездными всё правильно,если в будущем будут поставленны валидаторы.Проверять ,надеюсь будут контролёры

Вы, простите, идиот или в Николаеве ни разу не были? Особенно веселит это сообщение с учетом 2-го номера - он, троллейбус, по Намыву летать должен или убрать нужно тротуар аж до самых домов?))

Влад ( )
 2019.06.12 17:23 [UA]
Бгг... Маланец руками своей обезьяны ЗЕлеленой будет е..ть хахлоф до смерти,  похлеще алкаша помятого.  Но это ваш выбор,  ваше право.

Городовой ( )
 2019.06.12 17:27 [UA]
Класс. За такие деньги должен ездить новый транспорт с кондиционерами. Чтоб люди не кончались в жару. Нужно перекрывать дороги и собирать митинги протеста

 2019.06.12 17:38 [UA]
Вата, страдать! 

Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 18:14 [ZA]
Ого как бомбануло!Меня найдут....Рашки скоранибудит. ..Путенсдохни.....Это все фантазии.А реальность-это котлы для украинцкай орды,ушедший Крым,Новороссия и нищета украинужки 

Слон
 2019.06.12 19:14 [IL]
Дело не в маршрутчиках. Хотят пустить новые автобусы но 5 гр это низкая цена.  Если поставить цену 5 и через  неделю поднять проезд будет кипш  среди населения. Но если поднять цену в трамваях то автоматом поднимится цена на маршрутки вот тогда и пустят автобусы. Логика.

Ватсонватсон
 2019.06.12 19:22 [UA]
Юлю пустить к корыту? Вы там вообще ипанулись? Она жопой будет жрать деньги,  она как Скрудж Макдак будет себе набивать сейфы и купаться в деньгах. Это вор. 

Дядя Федя ( )
 2019.06.12 19:27 [UA]
О, маршрутчики снова рты раскроют, чтобы им отрыгнули.

ПЕРСЕЙ
 2019.06.12 19:37 [UA]
Сала Украине.Героям в ср.....

Страна Дураков
 2019.06.12 20:10 [DE]
И кто будет за эти деньги пользоваться этим транспортом?ЛЬГОТНИКИ- АТОи ООСники и пенсионеры с инвалидами-шаровики затейники!

Петрович
 2019.06.12 22:54 [UA]
В Одессе например, стоимость проезда в электро транспорте 5 гривен уже давно, маршрутки 7. А проездные на месяц на трамвай или троллейбус для обычных граждан, без всяких скидок, 220грн. Чего у нас то так дорого

Ррро ( )
 2019.06.12 23:31 [UA]
Капец, Сеня уже вообще от безнаказанности вошёл в состояние эйфории и крышей поехал. 

вера ( )
 2019.06.13 03:14 [UA]
 Не Зеленський піднімає тарифи,а такі як Сенкевич. Він же не платить  за проїзд Його як велику натуру з дому та до дому везуть на авто і грошей не беруть,а тільки откати до кишені йдуть

вера ( )
 2019.06.13 03:18 [UA]
А чому мовчать за побиті нові автобуси?73 мільони на вітер.Си відкатів не отримав мер?

Ванюша
 2019.06.13 06:16 [UA]
я пенсионер,но согласен, чтобы пенсионеры тоже платили за проезд ,пускай 1-2 ,меньше будут по городу колесить ,но проезд не поднимать,а то правильно сказано ,что маршрутчики будут требовать повышения


Инкогнито
 2019.06.13 07:08 [UA]
Вообще уже..стыд и срам..сравнять проезд маршруток и трамваев..красная цена трамвая-3 грн.

Жопа ( )
 2019.06.13 10:31 [UA]
сритесь здесь сколько угодно недомерки этим срачем ничего неизмените вас  всех поимели в очередной раз....

Зелемойскому нужны
 2019.06.13 12:33 [UA]
деньги - вот и вся причина повышения. Эра "зубажиня" закончилась, ура!

Ананим
 2019.06.13 20:33 [UA]
Детям сделали платный проезд которые не получают не зарплату не пенсию,а пенсионеры которые получают и зарплату и пенсию ездят бесплатно это нормально и еще давайте поднимем цену на проезд,тогда сделайте всем платный проезд и денег  будет за проезд будет больше даже за проезд в 3 грн,в трамваи и троллейбуса в основном пенсионеры каждое утро одни и те же с тачками и на работу доехать не возможно  

С 20 июня в Николаеве планируют повысить стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО