Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВСУ вплотную приблизились к Донецку – журналист



Передовые подразделения 24-й отдельной мехбригады ВСУ им. короля Данила закрепились на новых позициях в городе Марьинка. Они находятся у окраины жилмассива Трудовские в самом западном районе Донецка – Петровском. Об этом накануне сообщил журналист ТРК Украина Алексей Кашпоровский на своей странице в Facebook, выложив видео с место событий.

Теперь так называемая "серая зона" на этом участке сузилась до минимума: от позиций ВСУ до временно неподконтрольных пгт Александровка и самого Донецка – 100-250 м.

"Чуть больше месяца назад разведчики бригады заняли серую зону в сторону Донецка и Трудовских. И теперь украинская армия практически полностью контролирует Марьинку. Благодаря продвижению "королевской" пехоты, жителям Марьинки будет меньше прилетать", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что сейчас военные все еще окапываются на новых позициях и им нужны мешки и сетка.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


 2019.06.12 14:27 [NL]
 дебилам управляемым Нато мало  котлов

gaddrakon
 2019.06.12 14:30 [UA]
А как же минские соглашения?

олол
 2019.06.12 14:31 [DE]
"Благодаря продвижению "королевской" пехоты, жителям Марьинки будет меньше прилетать", – жидохохляди "короли", так от вас же и прилетает !

Русский украинец ( )
 2019.06.12 14:38 [UA]
Им нужны не мешки и сетка , а вполне реальные два квадрата земли . Видать тогда они смогут обрести покой ,который им только снится .

Морячка ( )
 2019.06.12 14:40 [UA]
Молодцы, парни!

Петросексуал ( )
 2019.06.12 14:42 [UA]
В смысле?
Нам тут изо всех телевизоров трубят что это именно "террористы" якобы нарушают Минские соглашения, а тут такое.

Владимир ( )
 2019.06.12 14:44 [UA]
Брехня.Мы не нападаем на шахтарей.

Евгений ( )
 2019.06.12 14:46 [UA]
Ололу - красавчик!! Правильный комментарий!!

Нехай щастить
 2019.06.12 14:51 [UA]
ПетросексуалСегодня в 14:42 | UA

Вон и "член общественной палаты ДНР" Саня Болотин прекрасно это показал на своём видео, как террористы днр тупо херачили по Авдеевке, когда на подконтрольной Украине стороне соблюдалась тишина. Риторически так спрашивает он в своем видео: "там наши настреляться не могут? По нам никто не стреляет, а мы начинаем стрелять!" Так умилительно...
Но, ватодауны живут в своей, альтернативной реальности, создаваемой поропогандонами соловьевыми и киселевыми, а не жителями Донбасса, типа Болотина...


Я сама ( )
 2019.06.12 14:58 [UA]
Когда уже угомонятся? 

ленинградец
 2019.06.12 15:59 [XX]
"Вот так, тихой сапой наша доблестная армия, ведомая вперёд молодым Главковерхом (в синей рубахе), без лишнего шума и гама, на радость патриотам, с минимальными потерями и захватит всю «серую зону», а потом постепенно и Луганск с Донецком. А там потихоньку и за Крым возьмёмся. Главное, не спешить, не привлекать в себе излишнее внимание недоброжелателей, а всё делать по мудрому, по-китайски, я бы сказал. Желательно, под прикрытием ночи и зарубежных дипломатов. 
И хотя такой путь (назовём его «тихосапным») постепенного возвращения нашей территории достаточно длинный во временном измерении (по моих подсчётам, порядка двух сотен лет, если поделить площадь захваченных у нас территорий на площадь ежегодно нами отвоёвываемых), зато вполне реальный и надёжный." (с))))))) сухес 33 раза))))

Русский украинец ( )
 2019.06.12 16:03 [UA]
Забавно , как какому то недоумку пишущему под разными никами рвет кастрюлю от Путина и кацапов . Видать кацапы жёстко поводили ему по губам своими причиндалами так он никак угомонится не может .

Пастор Шлаг
 2019.06.12 16:15 [UA]
Русский украинец
Сегодня в 16:03 | UA

Забавно , как какому то недоумку пишущему под разными никами рвет кастрюлю от Путина и кацапов . Видать кацапы жёстко поводили ему по губам своими причиндалами так он никак угомонится не может .
===============
Это порохобот на зарплате.
Ему аванс выдали, вот и старается.
Правда, методички тухлые, но какие деньги - такие и комменты.

По поводу статьи.
Занимать серую зону - это, конечно, геройство.
Умеют воевать с мирняком, только чтоб мирняк не был вооружен (это ключевое!), а еще лучше, чтоб на том участке вообще никого не было, даже мышей. А то мыши, знаете ли, когда их много, тоже те еще звери!

Пастор Шлаг
 2019.06.12 16:16 [UA]
олол
Сегодня в 14:31 | DE

"Благодаря продвижению "королевской" пехоты, жителям Марьинки будет меньше прилетать", – жидохохляди "короли", так от вас же и прилетает !
===================
Чувак выдал себя с головой и даже не понял.

Нехай щастить
 2019.06.12 16:16 [UA]
ленинградецСегодня в 15:59 | XX

Так ты приехал на Донбасс в окопы, Мотороле на подмогу? )))


Пастор Шлаг
 2019.06.12 16:21 [UA]
Геморрой
Сегодня в 16:15 | UA

?ололСегодня в 14:31 | DE
Ебанашка, тебе скинуть видео, где даже ДНРовский долбень прямо говорит, что впопучленцы обстреливают ВСУ в районе Авдеевки, пока наши соблюдают перемирие?
==========================
Ну, скинь.
И даже если так, на одно нарушение от ДНР - 100500 от ВСУ.
Сравните количество погибших с одной и с другой стороны, именно гражданских погибших.

ОЛЕГ
 2019.06.12 16:22 [UA]
Да путинские тролли стараются

Слава Украине
 2019.06.12 16:25 [UA]
Скоро будем восстанавливать кпп на границе с Мордовией.
Не кому там воевать деньги в параше закончились

алексей ( )
 2019.06.12 16:30 [UA]
Прекратите стрелять

ленинградец
 2019.06.12 16:32 [XX]
Нехай щастить
ну как я могу с тобой спорить. с вяликим воЕном, пропитанным порохом (вальцманом))) диванных побед))).

Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 16:33 [ZA]
А куивцкая пропаганда мовлячит,что ВС Новороссии нарушают перемирие.Получается,что Соловей правду говорил в отличии от хазар.

Николаев
 2019.06.12 16:33 [UA]
А этот ушлепок Сенкевич отменил этой падле сепарской дочьке одного из ольшанцев городскую выплату? Я ни как не хочу чтоб наши украинские деньги платили шлендре российской... 

Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 16:45 [ZA]
Значит будут котлы.Опять ордынцы будут умолять Новороссию о перемирии и ведь сжалятся шахтеры над ними,как это было в Дебальцево.
В ДАПе хазар вообще "сепары" подкармливали

Нехай щастить
 2019.06.12 16:51 [UA]

ленинградецСегодня в 16:32 | XX

Ты лучше расскажи ватохлопцам, когда Донбасс присоединять к себе будете, а то они уже извелись все и ногти себе все изгрызли? Когда там над Донецким облсоветом взовьётся флаг России? Что там в хитром плане по этому поводу написано?

Нехай щастить
 2019.06.12 17:08 [UA]
ГеморройСегодня в 17:00 | UA

Нет-нет, там на флаге верхняя полоска чёрная, а не белая!


Майдаун Скакуасович
 2019.06.12 17:08 [ZA]
Вот по таким сбоям в хазарской пропаганде и можно составить общую картину происходящего Вывод очевиден: все,что говорили из РФ больше соответствует истине чем то что мовлючат тюрки 

Нехай щастить
 2019.06.12 17:10 [UA]
Майдаун СкакуасовичСегодня в 17:08 | ZA

Брысь отсюда, трололо савушкинское!


Нехай щастить
 2019.06.12 17:57 [UA]
ГеморройСегодня в 17:16 | UA

Россия там может и мать, а вот полоски на флагах там только чёрные. Как и на местных паспортах. Чтобы отличать пацака от четланина...

Фитюнин А Ю
 2019.06.12 18:13 [UA]
А теперь пусть отсосут у собак армии ДНР и идут нахуй в свою рогуляндию

Петросексуал ( )
 2019.06.12 18:28 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 14:51

Вот мне нравится, когда кастрюлеголовые в курсе всех новостей со всех запрещённых каналов "оттуда")))
А я вот помню сюжеты ТСН, где украинские вояки прямо на камеру, не стесняясь рассказывают что будут нарушать мирные договорённости, потому что они им не указ.

Нехай щастить
 2019.06.12 18:35 [UA]
ПетросексуалСегодня в 18:28 | UA

А путин тебе разрешает жидобэндеровские телеканалы смотреть, клоун?


егорка
 2019.06.12 19:32 [UA]
херои заняли серую зону, очень хероично.

Рогуль
 2019.06.12 20:34 [LV]
Моря ка соси хуй

Намыв
 2019.06.12 20:54 [UA]
алексей
Сегодня в 16:30 | UA
Прекратите стрелять
----------------------------------
Ты шо больной, кто же им тогда "боевые" заплатит? Это тебе не ВОВ где за Родину воевали.

ВСУ вплотную приблизились к Донецку – журналист

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.08 13:00]  
Старые архивные снимки из прошлого. ФОТО

[20.08 12:49]  
Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с мамой. ФОТО

[20.08 12:43]  
В Бразилии в небе разглядели «ангела». ВИДЕО

[20.08 12:23]  
Художник превращает старые джинсы в прекрасные картины. ФОТО

[20.08 12:00]  
Найден «двойник» Пореченкова, оскандалившегося на Донбассе. ФОТО

[20.08 11:42]  
Гиперреалистичные цифровые портреты от Ираклия Надара. ФОТО

[20.08 11:33]  
Продукты с таурином улучшают защиту женщин от развития ишемической болезни сердца

[20.08 11:20]  
Шотландец умудрился забыть имя возлюбленной сразу после свадьбы

[20.08 11:13]  
Мужчина прыгнул на рельсы метро в Харькове. ВИДЕО