Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо



В ночь со вторника на среду, 12 июня, в Николаеве неизвестные подожгли автомобиль Kia Sportage, принадлежавший начальнику локомотивного депо станции «Николаев-пассажирский».

 

Автомобиль был припаркован на территории локомотивного депо. Ночью служба охраны заметила отблески пламени. Когда дежурный вышел на улицу, то увидел, что горит автомобиль начальника депо.

 

Сотрудники охраны попытались сначала справиться с огнем сами, а затем вызвали пожарных, которые быстро потушили пожар. Однако автомобиль сгорел практически полностью.

 

При просмотре видео с камер видеонаблюдения было зафиксировано, что непосредственно перед возгоранием, к автомобилю подходил неизвестный в спортивной одежде.

Поделиться:
 


Бабки-сплетницы с...
 2019.06.12 19:07 [UA]
Не поделили слитую солярку?

Краб
 2019.06.12 19:28 [UA]
И румына  ( сержанта милиции) нет, а машины горят) ! 

Николаев
 2019.06.12 19:30 [XX]
Продолжение истории с задержанием воров соляры и машиниста....

Нищий народ ( )
 2019.06.12 19:37 [UA]
Не поделился

Фитюн
 2019.06.12 19:45 [UA]
Жадность фраера сгубила  !
Вывод : не буль хохлом !

Зина
 2019.06.12 19:59 [UA]
Что да то да) что ли еще будет) посмотрим кто следующий горелец будет...

Александр ( )
 2019.06.12 21:24 [UA]
При том, что в Херсоне спалили не ту машину перепутали) 

Главмусор
 2019.06.12 22:48 [UA]
Румын при погонах...

Вера ( )
 2019.06.12 22:49 [UA]
На чем же теперь его секретарь Анька Ш. будет домой к нему ездить? 

Кекс
 2019.06.12 23:25 [UA]
Главмусору? Румын при погонах только не понятно при каких) чекистких или ментовских!

спрыня ( )
 2019.06.12 23:58 [UA]
Румын - мусорило!как и вся наумовская петушатня!

вера ( )
 2019.06.13 02:41 [UA]
нічого нову купить нагріб на залізниці

Кондомов ( )
 2019.06.13 06:25 [UA]
Кондолиза пройдется пешочком.

Результат ( )
 2019.06.13 07:14 [UA]
А Рено кому спалили в прошлом году? Тоже кто-то с железки вроде был

Ясновидящий
 2019.06.13 07:39 [DE]
Агент СБУ румын проведёт спецоперацию с Артемий Янко и задержит обидчиков своего друга! Потом ликвидируют ВОХР и продолжат воровать солярку

Кекс
 2019.06.13 07:48 [UA]
Что вы несете )) нет там воровства и никто с правоохранителей не крышует)))) это бред!! Там все честные включая и кураторов с мвд и сбу! А по поводу горения машин то это только начала горению,  большие деньги всегда приводили кого то к нищете! Посмотрим представление дальше....... 

ВОХР ( )
 2019.06.13 12:24 [UA]
Не стоит забывать, что в схеме так же фигурируют друзья розыскника Андрея (пьющего слезы бандитов))) Илью и Женю, которые недавно кстати угрожали руководству Депо и вот теперь результат...

ВОХР ( )
 2019.06.13 12:24 [UA]
Не стоит забывать, что в схеме так же фигурируют друзья розыскника Андрея (пьющего слезы бандитов))) Илью и Женю, которые недавно кстати угрожали руководству Депо и вот теперь результат...

Аляска ( )
 2019.06.13 12:26 [UA]
Какая то однобокая информация) все забыли за Осетра, друга Саборо..... из УБОПа и некоторых вохряков))))

Прохожий ( )
 2019.06.13 12:40 [UA]
Может другая сторона мусорская /всегда мусора хотят скинуть весь свой мусор на чистых людей

Наблюдатель ( )
 2019.06.13 12:48 [UA]
Я так смотрю на всё это и в шоке от происходящего,
Почему все медели-грехи вешают Румыну( навярняка человек сидит себе на жопе ровно не с кем не рвгается а здесь такое несётся где бы пожар не случился где бе муха не сдохла сразв РУМЫН ) а про славку Осетра забыли, он чистой воды Мусор, едит кого-то долбить спрашует разрешение и говорит что 30% занесёт лиш бы мусора дали ему зелёную

Кузнец
 2019.06.13 14:50 [UA]
Пускай горят все машины,дома,квартиры,магазины,кафе ,кальянные которые были приобретены на деньги ворованные у железной дороги 

Кузнец
 2019.06.13 15:18 [UA]
Аляске !! Осерт хоть заявы не пишет мусорам))) а румын пишет! И стучит чекистам....

Илон ( )
 2019.06.13 16:34 [UA]
Кузнец что ты за бред городиш,это авторитетный человек какие заявы, я по поводу Румына

Либерал ( )
 2019.06.13 16:44 [UA]
Херсонское депо радуется. Мужики мочите пидаровю

Сергiй Труба ( )
 2019.06.14 17:56 [UA]
Так тобi i треба, пацюк товстый.

Сергій Труба справжній
 2019.06.14 20:11 [UA]
Пацюк походу ти, якщо прикриваєся мною пишучі такі коменти!!

Сергiй Труба ( )
 2019.06.15 18:59 [UA]
Ти же сам казав що вiн Путiн.

Сергiй Труба справжнiй ( )
 2019.06.15 19:34 [UA]
Я його обзивав , оте гiвно, тому що вiн жрав в одне рило. Я йому можу це в очi сказати i не треба за мене коменти писати.

В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте