Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо



В ночь со вторника на среду, 12 июня, в Николаеве неизвестные подожгли автомобиль Kia Sportage, принадлежавший начальнику локомотивного депо станции «Николаев-пассажирский».

 

Автомобиль был припаркован на территории локомотивного депо. Ночью служба охраны заметила отблески пламени. Когда дежурный вышел на улицу, то увидел, что горит автомобиль начальника депо.

 

Сотрудники охраны попытались сначала справиться с огнем сами, а затем вызвали пожарных, которые быстро потушили пожар. Однако автомобиль сгорел практически полностью.

 

При просмотре видео с камер видеонаблюдения было зафиксировано, что непосредственно перед возгоранием, к автомобилю подходил неизвестный в спортивной одежде.

Поделиться:
 


Нищий народ ( )
 2019.06.12 19:37 [UA]
Не поделился

Фитюн
 2019.06.12 19:45 [UA]
Жадность фраера сгубила  !
Вывод : не буль хохлом !

Александр ( )
 2019.06.12 21:24 [UA]
При том, что в Херсоне спалили не ту машину перепутали) 

Главмусор
 2019.06.12 22:48 [UA]
Румын при погонах...

Вера ( )
 2019.06.12 22:49 [UA]
На чем же теперь его секретарь Анька Ш. будет домой к нему ездить? 

Кекс
 2019.06.12 23:25 [UA]
Главмусору? Румын при погонах только не понятно при каких) чекистких или ментовских!

спрыня ( )
 2019.06.12 23:58 [UA]
Румын - мусорило!как и вся наумовская петушатня!

вера ( )
 2019.06.13 02:41 [UA]
нічого нову купить нагріб на залізниці

Кондомов ( )
 2019.06.13 06:25 [UA]
Кондолиза пройдется пешочком.

Ясновидящий
 2019.06.13 07:39 [DE]
Агент СБУ румын проведёт спецоперацию с Артемий Янко и задержит обидчиков своего друга! Потом ликвидируют ВОХР и продолжат воровать солярку

Наблюдатель ( )
 2019.06.13 12:48 [UA]
Я так смотрю на всё это и в шоке от происходящего,
Почему все медели-грехи вешают Румыну( навярняка человек сидит себе на жопе ровно не с кем не рвгается а здесь такое несётся где бы пожар не случился где бе муха не сдохла сразв РУМЫН ) а про славку Осетра забыли, он чистой воды Мусор, едит кого-то долбить спрашует разрешение и говорит что 30% занесёт лиш бы мусора дали ему зелёную

Кузнец
 2019.06.13 14:50 [UA]
Пускай горят все машины,дома,квартиры,магазины,кафе ,кальянные которые были приобретены на деньги ворованные у железной дороги 

Кузнец
 2019.06.13 15:18 [UA]
Аляске !! Осерт хоть заявы не пишет мусорам))) а румын пишет! И стучит чекистам....

Илон ( )
 2019.06.13 16:34 [UA]
Кузнец что ты за бред городиш,это авторитетный человек какие заявы, я по поводу Румына

Либерал ( )
 2019.06.13 16:44 [UA]
Херсонское депо радуется. Мужики мочите пидаровю

Сергiй Труба ( )
 2019.06.14 17:56 [UA]
Так тобi i треба, пацюк товстый.

Сергій Труба справжній
 2019.06.14 20:11 [UA]
Пацюк походу ти, якщо прикриваєся мною пишучі такі коменти!!

Сергiй Труба ( )
 2019.06.15 18:59 [UA]
Ти же сам казав що вiн Путiн.

Сергiй Труба справжнiй ( )
 2019.06.15 19:34 [UA]
Я його обзивав , оте гiвно, тому що вiн жрав в одне рило. Я йому можу це в очi сказати i не треба за мене коменти писати.

Сергій Труба справжній
 2019.06.17 10:36 [UA]
То приїзди  до нас у Херсон,скажи мені особисто,чого я думаю ти не зробиш,і якщо пишеш то май мужність не прикриватись чужими іменами!

В Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 02:00]  
В Сети появилась фотография Каменских с бывшим. ФОТО

[21.08 01:30]  
Врач: некоторым людям нельзя ни кусочка сыра

[21.08 00:48]  
Тина Кароль вышла на сцену в платье с очень откровенным декольте. ФОТО

[21.08 00:21]  
Добби жив: у американки под домом бродило загадочное существо. ВИДЕО

[21.08 00:19]  
Что стоит посмотреть в Египте. ФОТО

[20.08 23:42]  
Москва 60-80 годов от знаменитого фотографа Михаила Дашевского. ФОТО

[20.08 23:31]  
Медики заявили, что детокс-диеты опасны для здоровья

[20.08 23:19]  
Школьница прославилась, записав музыкальный ролик со своим котом. ВИДЕО

[20.08 23:15]  
В Киеве пьяный дебошир устроил стрельбу. ВИДЕО