Новости-N
Google

Под Николаевом перевернулся микроавтобус: один человек погиб, 4 травмированы



Днем в среду, 12 июня, на 122-м километре трассы «Николаев - Одесса» перевернулся микроавтобус Toyota Hiace, в результате чего один человек погиб и четверо получили травмы.

Микроавтобус двигался со стороны Николаева в направлении Коблево. В районе 122 км трассы (в 5 км от Николаева) водитель не справился с управлением и микроавтобус перевернулся.

В «Тойоте» находились водитель и 4 пассажира. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Двое пассажиров были госпитализированы в медицинские учреждения, еще двум пострадавшим оказывают помощь на месте происшествия.

Из-за аварии движение по трассе «Николаев-Одесса» существенно затруднено — перевернувшийся микроавтобус полностью занял полосу движения в направлении Николаева. Полиция осуществляет движение в реверсивном режиме, пропуская транспорт то в одном, то в другом направлении.

По предварительным данным, причиной аварии стал разрыв шины левого заднего колеса микроавтобуса.

Поделиться:
 


Викт
 2019.06.12 17:29 [UA]
Хто знает, ЧТО ТАКОЕ 122 КМ?

Шурик
 2019.06.12 17:37 [UA]
Викт Сегодня в 17:29 | UA
____________
Все знают! Этом между 121 и 123 км.
____________
Согласен. Информации - море.

ZMzm
 2019.06.12 17:40 [UA]
то есть вас обоих только это в статье и взволновало?

Шурик
 2019.06.12 17:48 [UA]
ZMzm Сегодня в 17:40 | UA
_______________________________
а что должно взволновать еще? Виновников нет. Нарушений ПДД скорее всего тоже. Человеческий фактор, который стоял кому-то жизни.

Ровно так же, как и упавшая на голову ветка с дерева, в лесу.

____________________________
Кроме сожаления, я даже не знаю, что можно в этой записи писать в комментариях и для чего они здесь открыты.

Скептик
 2019.06.12 18:26 [UA]
Как что?
1. Кому принадлежит автомобиль? Серия номеров НК выдавалась юрлицам (за исключением самых последних номерных серий, куда 034 не входит). Плюс красный крест на капоте.
2. Судя по состоянию лопнувшей покрышки, она была "наварена", то есть восстановлена полукустарным методом.
3. Складываем 1 и 2, получаем: какая-то "скорая помощь", перевозившая продукты, попала в ДТП по причине неудовлетворительного технического состояния. Завгар присесть на пару лет не желает?
Так что есть тут что обсудить.

шура
 2019.06.12 19:12 [UA]
Если не ошибаюсь,тойота с онко-диспансера.соболезную!

Шурик
 2019.06.12 19:17 [UA]
СкептикСегодня в 18:26 | UA
___________________
Да ну какому уже юрлицу.....?) Машина 1987-1992 года..... постановка на учёт такой серии закончилась в далеком 2003 году.

Специалист по шинам? Полукустарным? Сейчас наварку можно спокойно купить даже на Розетке. Все делается давным давно на заводах и не таких же станках как и новую резину отливают...... это давно уже "не новость и не разводняк".

_______________

По итогу, обычный крестьянин купил 10+ лет назад по доверке списанную машину потому что так дешевле..... и ездил по своим нуждам.
При этом, даже следил за машиной, которая сохранилась в родной краске, и красным крестом не капоте.


Скептик
 2019.06.12 20:04 [UA]
Шурик, и что? Машина не могла быть поставлена на учёт в 2003 и до сих пор ездить на этих номерах? Как раз наоборот, очень похоже на юрлицо, которое жмёт три копейки, чтобы номера поменять. По наварке -- нет, не специалист, и на Розетке резину не покупаю, тем более "сделанную на заводе наварку". А в нищее госпредприятие, покупающее подобный хлам, очень даже верю.
Ну и последнее. Я ведь не утверждал, я лишь предположил. И комментарий выше про онкодиспансер лишь укрепляет меня в предположениях...

 2019.06.12 20:18 [UA]
А мне кажется нужно спросить Василия Кузьмича))) их тойота. Продана за копейки лет 10 назад. 

Влад ( )
 2019.06.12 21:59 [UA]
А почему никого не смутил тот факт, что резина то зимняя и рассчитана до +7 градусов, а не все +60 на раскаленном за день асфальте??? Чересчур мягкая для таких температур, вот и лопнула. Никаких напаек там нет. Нужно менять вовремя

Шурик
 2019.06.12 22:53 [UA]
Научитесь различать шины для легковых автомобилей и для коммерческого транспорта. 

В данном случае, на машине стоит как раз "правильная" резина, с большей износостойкостью и грузоподъёмностью.

Ррро ( )
 2019.06.12 23:36 [UA]
Может от удара на яме лопнула где-то (например ямы возле вога после Стеллы Николаев в сторону Одессы). Могла не сразу лопнуть а шишка выскочила а лопнула чуть дальше

Под Николаевом перевернулся микроавтобус: один человек погиб, 4 травмированы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 17:40]  
Необычный кошачий храм в Японии. ФОТО

[19.10 17:22]  
Дональд Трамп оказался поклонником «Танцев со звездами». ФОТО

[19.10 17:00]  
Русские хореографы, обеспечившие триумф русского балета за рубежом. ФОТО

[19.10 16:39]  
Корги принес хозяйке пиво из холодильника и прославился. ВИДЕО

[19.10 16:24]  
Нью-Йорк 30 лет назад на снимках. ФОТО

[19.10 16:00]  
Житель Киева удивил странным рекордом. ФОТО

[19.10 15:38]  
20 фотографий из прошлого, за каждой из которых стоит удивительная история. ФОТО

[19.10 15:21]  
Яркие комиксы о девушках и их проблемах. ФОТО

[19.10 15:07]  
В Киеве видели «конвой» машин скорой помощи. ВИДЕО