Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО



Необычные круги на полях фермерского хозяйства под Херсоном сфотографировал местный житель Андрей Дронов. Фотографии он опубликовал 12 июня в своем блоге в социальной сети Facebook.

"Посадочная площадка для инопланетян...скоро нас захватят :))", - написал он.

Дронов добавил также, что поля в Херсонской области поливают искусственно по кругу, что и приводит к появлению кругов. 

 

Поделиться:
 


Фитюнин А Ю А Ю
 2019.06.12 18:26 [UA]
Да это Я пьяный валялся , додики

 2019.06.12 18:36 [UA]
Путин прилетал

Майдаун Скакуасович...
 2019.06.12 18:37 [ZA]
Вторжение бронетанковой конницы Бурятов роспочалось(тюрк.). Путен!!!!!Ты заэтаатветишь!!!!! Весьмирснами!!!!!

николаевец
 2019.06.12 18:39 [UA]
та когда этих журналюг разгонят, чтоб х--ню не писали

Майдаун Скакуасович...
 2019.06.12 18:42 [ZA]
Сейчас хазарята-макрякишы в Рашкинский плен потянутся-там самое безопасное место, чтобы украинцкие перемоги(тюрк.)пересидеть 

Николаевец
 2019.06.12 18:44 [GB]
Почему сразу НЛО?  Может это ежики хороводы водили!

ку
 2019.06.12 19:06 [UA]
Соя под круговым проливом.

Бандера
 2019.06.12 19:07 [UA]
ПУТИНОИДЫ - ЛЕТИТЕ НА ЙУХ  .!

ку
 2019.06.12 19:12 [UA]
Соя под круговым поливом.

Штаны
 2019.06.12 19:17 [UA]
Это земли орошения, а за кругом это простите земли

Фитюнин А Ю А Ю
 2019.06.12 19:20 [UA]
ПУТИНОИДЫ - ЛЕТИТЕ НА ЙУХ

Пока я вас не перевешаю никуда не ногой

Дело чести

Бандера
 2019.06.12 19:41 [UA]
Фитюн -- а у тебя разве есть какая то честь ? Ты же чмо козлорылое ,не понятно какой национальности .Уявляю твою харю - какая то калека ,безмозглая и трусливая .Иди в спортзал .

Петрович
 2019.06.12 20:13 [UA]
Нафиг такое писать? Там же даже видны радиальные поливные установки. Наши придурки реально поверить могут

Николаевец
 2019.06.12 20:31 [GB]
> Петрович   Сегодня в 20:13 | UA
> Нафиг такое писать?

Потому что об этом малолетний дебил написал в фейсбуке. А по мнению новоукраинских журналистов - все написанное в фейсбуке априори правда.

Проверять написанное в фейсбуке запрещает новоукраинская журналистская этика.

Чебурендель
 2019.06.12 21:10 [UA]
Хохлы? А слабо в День независимости поднять в небо все свои самолеты и расфигачить пришельцев в Херсонской области? Это шо ж такое? Сначала москали кляті, а теперь какие то лунатики? Пора Марсу санкции обїявлять, собирайте ООН.

Непаханное поле
 2019.06.12 22:10 [UA]
Это очень важная новость, учитывая происходящее у нас в стране.

Вспоминайте анекдот:
Идёт мужик и видит, как другой мужик, стоя на берегу Южного Буга лупит палкой по воде. Ну и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Крокодилов отпугиваю.
- Так их же здесь нет!
- Значит хорошо отпугиваю!

А теперь представьте, что мужику с палкой выделили хорошее финансирование для отпугивания крокодилов. Схема хороша тем, что его работа будет всегда эффективной и никто его не обвинит в нецелевом использовании средств, или бесполезной растрате денег. Дело за малым - люди должны верить, что крокодилы в Южном Буге есть. Для этого нужно постоянно предоставлять доказательства их наличия в реке. Пусть и бредовые. Со временем мысль укоренится в сознании.

Все знают про "с кем поведешься...". А Америка - главный защитник от инопланетного нашествия. Так что всё по плану идёт и возможно скоро Украина освоит новое направление распила еврокредитов - защиту человечества от инопланетян. Да и развиваться нужно, не всё же время европу от русской агрессии защищать.

Сатива
 2019.06.13 01:06 [UA]
Шляпа как обычно

Сатива
 2019.06.13 01:07 [UA]
Малая напиши мне, я устал тебя искать. Жду!!! 

Местная жительница
 2019.06.13 01:08 [UA]
Бред редкий

Chipset ( )
 2019.06.13 11:57 [UA]
Кто не совсем лох может найти  такие поливные круги  в любой стране если у вас на компе есть программа Гугле Планета.Они есть даже в зоне 51,так вся территория не используется под полигон,есть также и не большие поселения аборигенов.

Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.06 02:31]  
Лучшие «небесные» снимки со всего мира. Фото

[17.06 01:55]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[17.06 00:52]  
Как киевляне празднуют Троицу. Фото

[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото