Новости-N
Google

Россия восстановит отношения с Украиной – Путин



Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу Мир заявил, что Москва восстановит взаимодействие с Киевом, несмотря на состояние отношений с украинскими элитами.

Российский лидер пояснил, какими он видит будущие отношения двух стран после того, как к власти в Украине пришел Владимир Зеленский.

По словам Путина, "отношения между двумя братскими народами должны рано или поздно восстановиться". При этом они уже не будут зависеть от взаимодействия с нынешними или прошлыми политическими элитами.

"Мы неизбежно восстановим наши отношения, не может такого быть между частями одного и того же народа, это произойдет, как бы ни складывались наши отношения с политическими элитами", - заявил Путин.

Поделиться:
 


Валерий ( )
 2019.06.13 06:26 [UA]
 возможно , после того когда эта гнида пукин сдохнет.


ку
 2019.06.13 06:37 [UA]
Ты на русском напиасал? Значит ты русский.

Kostya ( )
 2019.06.13 06:41 [UA]
Товарищи как не крути а в каждого есть родственныки друзья товарищи в России и аналогичная ситуация у них . Востановленые отношений не вопрос , но кто ответит и на себя возьмёт всех тех кто погиб и гибнит на сегодняшний день 

ку
 2019.06.13 06:43 [UA]
Ты на русском написал? Значит ты русский.

Валерий ( )
 2019.06.13 06:50 [UA]
не пиши хуйню, на аглицком написал значит  - англичанин?

Когда ( )
 2019.06.13 06:57 [UA]
Согласен,дружба народов не совместима с госпереворотами.

ку
 2019.06.13 06:59 [UA]
Это  значит что это твой родной язык.
И если б ты был с западной писал бы на украинском.

 2019.06.13 07:02 [UA]
Правильно. Будем дружить. Всех причастных к майдану - в тюрьму. Всех добровольцев ато - судить. 

Софья ( )
 2019.06.13 07:03 [UA]
Надеюсь !!!!

Просто Вася
 2019.06.13 07:24 [UA]
Прав Путин - отношения восстанрвятся после возврата Крыма и Донбасса , компенсаций за матерриальный и моральный ущерб , а также после публичного повешанья Путина и команды по решению суда в Гааге

Леня
 2019.06.13 07:40 [UA]
Конечно будем, как только "братаны"  отстроят донбасс, вернут крым, ну и желательно завалят ботоксного чёрта 

Kunnap
 2019.06.13 08:07 [UA]
Россиянам - полный игнор, веду себя так, как будто рядом таракан. Закрываю пальцами нос и молча, отмашкой посылаю нафиг.

небрату
 2019.06.13 08:12 [UA]
Wild patriotСегодня в 07:53 | UA
Такой национальности как "украинец" нет её выдумали австро-венгры .

иван
 2019.06.13 08:22 [UA]
ХОТИМ-ОТБИРАЕМ ЗЕМЛИ И УБИВАЕМ, А ХОТИМ-ВОССТАНАВЛИВАЕМ добрые отношения...
а остальные будут делать что мы скажем...
вот действительно "ВЕРШИТЕЛИ"...

vedma
 2019.06.13 08:29 [IL]
Боже сколько же здесь собралось дебилов!

ку
 2019.06.13 08:31 [UA]
Ты думаешь на русском .пишешь на русском. Говоришь на руссклм.ты украинец?

Кукунделю
 2019.06.13 08:51 [UA]
Думаю на русском, пишу на русском, говорю на русском и ДА, Я УКРАИНЕЦ!!! 
вот это поворот, да? :)
Моск твой не воспринимает такой подход?

ку
 2019.06.13 08:57 [UA]
Вы обсираете сами себя.вы русский этнос.и хаете все русское.нет не восрринимаю.

 2019.06.13 09:19 [UA]
Даже на самом рогульском русофобском харьков-форуме модератор высказывается за мир, надоела рогулям война

Ирина ( )
 2019.06.13 09:25 [UA]
В нашей стране это вопрос номер один ,поменьше придурков и самые дружеские отношения с Россией!!!!

Саша с Уралмаша
 2019.06.13 09:31 [UA]
Я тоже за мир. Мэйк лов,донт воор. Што сука не так?

Саша с Уралмаша
 2019.06.13 09:47 [UA]
Да нет. Луччее водочку пивком. А этот высер из Суптэльного просто фээрия! Казань брал...а Астрахань мы давно взяли. Так пускай на Изюмский тракт идут.. ээээ могила!

Композитор
 2019.06.13 10:00 [UA]
 кто хочет в Россию есть два пути: или самоходом, или через Дом Профсоюзов

Педики у власти
 2019.06.13 10:10 [UA]
Побыстрее бы уже . А то надоело это рогульё , которое контракты поподписывало в армии кормить. Уже сколько... 4-5 лет нихера в стране экономика не растет, только инфляция, везде пихают это ато,  хотя 4 года никаких захватов территорий, поначалу ещё карта ато менялась а потом всё! У каждого третьего атошника орден за мужество - что уже его ценность просто понижает. Всем квартиры раздай, льготы пожизненные дай.....  А КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ?!?! НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТЯГИ!!!!!И чем дольше продлится конфликт с Россией- тем больше проиграет простой народ Украины.(пишут" птн пнх  " - либо родственники атошников либо сами атошники). Чего только стоит прекращение транзита через украину, а сколько заводов, у которых был основной заказчик -россия. ?!?!  За Те деньги, которые украина потратила на конфликт с россией и сколько при этом спиздили - можно было , наверное, уже в черном море насыпать территорию соизмеримую с донбассом и крымом(это тем кто за потерю земли переживает) . КРЫМ И ДОНБАСС НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ, УСПАКОЙТЕСЬ. Люди там рады что живут не здесь( даже те, которые попадали и попадают под обстрел наших доблестных , адекватных и всегда трезвых захысныкив).

Пряма удивительности
 2019.06.13 11:02 [UA]
Кукунделю
Сегодня в 08:51 | UA

Думаю на русском, пишу на русском, говорю на русском и ДА, Я УКРАИНЕЦ!!!
вот это поворот, да? :)
Моск твой не воспринимает такой подход?


Геморрой
Сегодня в 10:16 | UA

?ку Сегодня в 08:31 | UA
Половина Гонконга говорит на английском, при этом совершенно не зная китайского языка. Они что, после этого стали англичанами и перестали быть китайцами? )))
_______________________________

И для чего тогда майданутое кодло затеяло украинизацию и навязывание украинского языка со словами "украинец должен говорить по-украински, а кацапы - за поребрик"? Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, а то говорите прямо противоположные вещи.

Пряма удивительности
 2019.06.13 11:04 [UA]
Ингул
Сегодня в 10:44 | UA

Местный, а писать "рогулей под хлорку", "давить бандеровцев танками"- это разновидность чего? Как ни зайдешь, так сразу в глаза бросаются добрые, милые месседжи наших добропорядочных граждан.
_____________________________

Открой архив этого сайта, например, и покажи такие слова шесть лет назад. Не найдёшь их. А теперь не надо заводить песню "а нас за шо". За последние пять лет причин для ненависти было хоть отбавляй.

Европа
 2019.06.13 11:05 [DE]
Путин, как всегда, прав. Великий русский народ скоро воссоединится. А перебежчики, предатели и хамелеоны есть в любой стране и нации. За русскими будущее. 

Европа
 2019.06.13 11:30 [DE]
Крым уже воссоединился с Россией, Донбасс в процессе. Для истории это события, а временнЫе отрезки это миг. Тем более, что прецеденты воссоединения всем известны) спорить с Путиным и отрицать то, что уже происходит, значит себя не уважать. Венгры воссоединяются с венграми, поляки с поляками, словаки со словаками. Русские с русскими, а те из нас, которые прикидываются украинцами, отличными от русских людей, так и остаются пока что малороссами)
И таки да, Путин прав)

Пряма удивительности
 2019.06.13 11:42 [UA]
Геморрой Сегодня в 11:29 | UA

Опять ты какую-то ерунду пишешь. Ну и каким боком сюда можно прилепить квоты на телевидении, радиовещании, в книгоиздательстве, а так же в сфере обслуживания (а магазины у нас все частные, не государственные)? А про обучения в русскоязычном городе на украинском языке напомнить?
Это уже не говоря о том, что говорящему на китайском языке городу не нужны управленцы, говорящие на английском (даже если он государственный).
Но твою мысль, о желании ввести сортность людей, в зависимости от языка, я понял. Одних на арбузы, других в управленцы (даже если они дебилы, но говорят на мове).

Такая жизнь
 2019.06.13 11:50 [UA]
МЫ   "Часть одного и того же народа" ?  ДА  НИКОГДА.
ГДЕ изобрели колесо - в Украине, а не в России.
ГДЕ историю переписали и зачеркнули прошлое - в Украине, а не в России.
ГДЕ амбиции Правительства подменили экономический расчёт- в Украине, а не в России.
КТО пересрался со всеми соседями и лучшим другом считает Америку - Украина, а не Россия.
ГДЕ ВВП на душу населения В 3 РАЗА НИЖЕ - в Украине, а не в России.
КТО зависит от чужих энергоресурсов - Украина, а не Россия.... И т.д. и т.п.

Пряма удивительности
 2019.06.13 11:51 [UA]
Геморрой Сегодня в 11:29 | UA

И самое смешное забыл!!! При таком твоём подходе к выбору руководства, очень странно видеть в числе оных грузинов, евреев... Неужели национальность менее значима для такого ответственного дела, чем мова? Смешно как-то вы сортируете людей, избирательно.

HOOLINAM ( )
 2019.06.13 11:53 [UA]
Всегда доставлял тот факт,когда рогам пытаются что либо объяснять,опираясь на доводы,факты и тд.
Нет смысла метать бисер,до кого самого дойдет,а до кого не дойдет то в Польшу свалит,делов то;)
Homo homini lupus est.
А уж рогам и подавно.

Пряма удивительности
 2019.06.13 12:21 [UA]
Геморрой Сегодня в 12:13 | UA

А это ты уже вообще съехал с темы. Это уже совсем про другое разговор. Кто тебе сказал, что человек не способен выучить язык для понимания? Тебя не посещала мысль, что этот человек понимает, но не желает разговаривать на чужом языке? И не только в силу чуждости этого языка но и по причине усечённости навязываемого, в сравнении с родным.

Снова Николаевцу ( )
 2019.06.13 12:49 [UA]
Вот как такие уроды как ты живут в нашем городе? Напиши, гавно, свой адрес, еслы не ссышь и я тебе расскажу о том, кто такие украинцы.

Пряма удивительности
 2019.06.13 13:11 [UA]
Геморрой Сегодня в 12:55 | UA
Меня не интересует, что делается в России, в Англии, или в Гондурасе, в этом плане. Я живу на Украине. И если половина населения говорит на таджикском, то этот язык также является государственным, в нормальных странах (В России схожая ситуация с таджикским?). Потому что:

Геморрой
Сегодня в 10:16 | UA

Половина Гонконга говорит на английском, при этом совершенно не зная китайского языка. Они что, после этого стали англичанами и перестали быть китайцами? )))

А задача государства - действовать в интересах своих граждан, а не жечь их, навязывать умирающий язык, культуру, принимая антиконституционные законы. А потом - надо Конституцию переписать, а то что-то у нас нет механизмов реализации того, что там понаписано.

Да, кстати, не забудь предложить внести в Конституцию предложение про арбузы. А то что-то она действительно, слишком уж для всех людей была написана.




Пряма удивительности
 2019.06.13 13:15 [UA]
Геморрой Сегодня в 13:03 | UA

В данном случае, упоротость демонстрируешь ты. Это не я, а ты предложил сортировать людей по языковому признаку. Я всего лишь поинтересовался, на каком месте у вас там стоит национальность, в списке с обязательным требованием к мове. Даже не буду спрашивать, на каком месте в этом списке стоит человек, и так понятно.

местный
 2019.06.13 13:27 [UA]
А, то есть ты потомок оккупантов, завезенных вместо заморенных голодом украинцев, как любят говорить галицийские "истинные" украинцы, которых ты так яростно поддерживаешь в вопросах навязывания их мовы и прочего бреда.
Ну, тогда тебя надо вместе с семьей в товарняки и на Тамбов. Именно так мне всегда говорили "истинные украинцы", хотя мои прапрадеды еще здесь и рожались, и умирали.
Особенно удивляет когда вчерашние россияне, бежавшие сюда то-ли от российских правоохранителей, то-ли еще по какой-то мутной причине, приезжают и рассказывают мне, какая мова здесь главнее, и куда я должен собирать чемоданы.

местный
 2019.06.13 13:40 [UA]
Почему тебе это кажется? Наверное потому что тебе так проще будет навязывать свою точку зрения. Потому что иначе это не укладывается в вашу конченую пропаганду, ради которой ты тут распинаешься целыми днями. И мне почему-то кажется, что совсем не бесплатно.
Насчет мелкого потчерка - поживем увидим. Не хотите читать мелким потчерком - будете получать информацию через другие отверстия.

Пряма удивительности
 2019.06.13 13:40 [UA]
Геморрой Сегодня в 13:32 | UA
Опачки! Так они должны, или они являются украинцами вне зависимости от языка, на котором говорят? И если есть нужда сортировать людей по языковому признаку, значит некоторые из них не совсем украинцы, в твоём понимании?

Шёпотом, чтобы никто не услышал, напоминаю, что амбивалентность - главный признак шизофрении. Определись уж, как оценивать украинскость.

Пряма удивительности
 2019.06.13 13:45 [UA]
Геморрой Сегодня в 13:32 | UA

И перечитай выше написанное. Квоты и прочее - говорит о том, что ты снова пишешь ерунду. Ситуация складывается таким образом, что не "должны владеть", а "обязаны разговаривать".

Европа
 2019.06.13 14:32 [DE]
В общем и целом так и происходит. Украина воссоединяется с Россией. Всему своё время 

Николаевец
 2019.06.13 20:31 [RU]
Wild patriotь-  А галицийский бандеровец  это какая национальность ?? Они украинской мовы не разумеют ?? А в подлиннике Шевченко или Гоголя никто прочесть не сможет !! 

Верно говорит
 2019.06.13 22:14 [UA]
Украинцы и россияне единый братский народ! Рогулье и шароварные патриоты валите в Польшу драить унитазы хозяевам!

Отправить всех патриотов
 2019.06.13 22:26 [UA]
На восстановление разрушеннных домов и школ Донбасса, пусть посмотрят на  результаты добробатов и вскоре! Через месяц трудотерапии вся украинскось сойдёт вместе с потом!

Отправить всех патриотов
 2019.06.13 22:27 [UA]
На восстановление разрушеннных домов и школ Донбасса, пусть посмотрят на  результаты добробатов и вскоре! Через месяц трудотерапии вся украинскось сойдёт вместе с потом!

Русский украинец ( )
 2019.06.13 22:59 [UA]
Отправлять всех патриотов на восстановление Донбасса ! Это очень хорошая и правильная мысль . Да и местных писак , для которых глобус Украины превыше всего туда стоило бы отправить .

 2019.06.14 02:52 [AU]
Русский украинецВчера в 22:59 | UA
Отправлять всех патриотов на восстановление Донбасса ! Это очень хорошая и правильная мысль . Да и местных писак , для которых глобус Украины превыше всего туда стоило бы отправить .

Один уже отправился на Донбасс. С мешком на голове, правда. Народным мэром самоназвался. И в пеньюарчике любил с байкерами в очко долбаться.

Россия восстановит отношения с Украиной – Путин

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 07:39]  
В Укрзализныце показали обновленный плацкартный вагон: ФОТО

[16.09 07:31]  
Медики назвали главные признаки сбоя в работе щитовидной железы

[16.09 07:18]  
Сеть насмешила кошка, не желавшая «делить» котенка с хозяйкой. ВИДЕО

[16.09 07:00]  
Новый тренд: девушки массово делают татуировки на ушах. ФОТО

[16.09 06:47]  
MARUV пообещала, что самое интересное будет в финале Танцев со звездами 2019. ФОТО

[16.09 05:31]  
Врачи рассказали о полезных свойствах яблочного уксуса

[16.09 01:33]  
Медики назвали жиросжигающие продукты, помогающие похудеть

[16.09 00:51]  
Анна Седокова хочет подать в суд на экс-возлюбленную Яниса Тимма. ФОТО

[16.09 00:12]  
В Мариуполе на площади Победы перевернулась «Славута». ВИДЕО