Новости-N
Google

Путин заявил, что не видит деятельности Зеленского



Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Владимир Зеленский быстро сможет войти в роль президента Украины и начать показывать результаты. Об этом он заявил в четверг, 13 июня, в интервью телекомпании Мир.

Путин также отметил, что ранее не давал никакой оценки деятельности президента Зеленского, потому что пока никакой деятельности нет.

"Я не мог этого сделать в силу вот этого объективного обстоятельства: он только приступает к работе. Я по себе знаю: для того, чтобы даже понять задачи, которые перед ним стоят, потребуется немало времени. Надеюсь, что эта адаптация к новому качеству пройдет достаточно быстро", - отметил Путин.

При этом президент России выразил уверенность в том, что РФ и Украина, как "части одного и того же народа" неизбежно восстановят отношения.

Также Путин выразил надежду, что Зеленский "не будет прикрываться русофобскими измышлениями" для того, чтобы уклоняться от решения внутренних украинских проблем, прежде всего, в экономике и социальной сфере.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Житель города Н
 2019.06.13 10:00 [UA]
Да мы в принципе тоже ее не видим.

(ПыСы: народ Украины)

Днанет
 2019.06.13 10:04 [UA]
Точно в упор не видим. Вчера говорили одно, а сегодня открещиваются от своих слов. Мол, шутим мы так. Везде юмор, шутки-прибаутки, такая у нас задача- насмешить вас и не только вас.

SFFNMQT ( )
 2019.06.13 10:13 [UA]
Постепенно налаживать отношения с Россией, потому что западные страны идут по тропе военных конфликтов, оружия, разрывов отношений между народов. 

SFFNMQT ( )
 2019.06.13 10:16 [UA]
А Крым и Восток Украины это последствия деятельности и управления предыдущих властей Украины, за которое они должны понести наказания. 

SFFNMQT ( )
 2019.06.13 10:21 [UA]
ИНГУЛ, все эти мысли нам навязало правительство Украины во главе с Порошенком, а теперь это всё нужно откидывать, и Россия здесь не причём дело в руководстве страны которое послушалось сша начать   антироссийскую политику. 

Шурик
 2019.06.13 10:26 [UA]
Ингул Сегодня в 10:15 | UA
________________________________
С 1991 по 2014 жили, дружили и в жжжпу целовали.... 23 года были хорошими соседями?

Шурик
 2019.06.13 10:41 [UA]
Ингул Сегодня в 10:29 | UA
______________________________
Расхлебываем? Да по моему, мы черпаем дерьмо ложками....И чем дальше, чем дерьма досыпают больше.

Назовите за последние 5 лет - хоть один пункт "РАСЛХЕБАННЫЙ" - где хоть ЧТО-ТО улучшилось?

SFFNMQT ( )
 2019.06.13 10:52 [UA]
Ребята вы сами должны понять что Украинское правительство специально так сделало чтобы мы вражески относились к России. Но теперь нужно всё это оставить. 

Шурик
 2019.06.13 11:02 [UA]
Ингул Сегодня в 10:51 | UA
___________________________
Какая война ? В Украине нет войны.

У нас ООС, какая-то операция.... где убивают друг-друга. Боевичек Counter-Strike с летальным исходом для некоторых.
________________________
Повторяю вопрос - ЧТО МЫ РАСХЛЕБАЛИ ?

Ямы мы расхлебали на "направлениях" дорог. Пизда%ую комуналку, и падение национальной валюты в 3,5 раза...по сравнению с "ПОПЕРЕДНИКАМИ".

Русский украинец ( )
 2019.06.13 11:04 [UA]
Ингул , а почему за Крым не воевали ? В Феодосии стоял элитный батальон морской пехоты , который готов был весь погибнуть , но тогда бы можно было бы сказать об агрессии и оккупации Крыма . Думаю , что в таком развале Путин бы не решился отжимать Крым . 

николаевец
 2019.06.13 11:06 [UA]
так воно так и е 

Европа
 2019.06.13 11:12 [DE]
В любом случае Путин опять прав. Зе пустое место, болванчик, марионетка, клоун. Какую деятельность ждать от зеленского? Опять мы не можем выбрать себе нормального правителя и смотрим, что скажут старшие из России, ЕС и США

Шурик
 2019.06.13 11:14 [UA]
Ингул Сегодня в 11:08 | UA
________________________________
И все же, что мы РАСХЛЕБЫВАЕМ ? Ну...,?

Вы сказали " спасибо Кучме, Януковичу и их политике. Теперь расхлебываем..."
Где действия?

Да Вас и Нас - просто дальше и глубже сейчас засовывают в "расхлебыватель". Не было за 5 лет ни 1 дня, когда было бы "лучше" чем при старой власти.

От сюда вопрос ! А было ли при старой власти хуже чем сейчас?

Шурик
 2019.06.13 11:17 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 11:14 | UA
___________________________
В таких случаях население эвакуируется из города за 1-2 часа. Если по хорошему. Тем более Феодосия --- 67 тыс. человек.

Тюрк
 2019.06.13 11:22 [UA]
ИнгулСегодня в 10:25 | UA
"Можем повторить". О чем можно говорить с людьми, у которых в мозгах ТАКОЕ?


"москаляку на гиляку, москалив на ножи!"

О чём можно говорить с "людьми" у которых в мозгах такое?


Житель
 2019.06.13 11:39 [UA]
До сих пор не понимаю, как существуют взрослые люди, с мышлением уровня Ингула. 

Зеленые человечки, забрали Крым, не отдают Донбас... Плохая Россия. Славные воены ато.

Ты вообще своей башкой тупорылой, в состоянии вспомнить, посмотреть, что случилось в 2014 году?

В стране произошел переворот, власть захватили преступники, в Крым посылали нациков, что бы задушить людей, которые были против этого. В Мариуполе люди выходили на улицы и пытались остановить военных тварей, которые предали народ, президента и поехали наводить "порядок". Убили милиционеров, которые отказались подчиняться преступной власти.

И ты, мразина ебаная, еще свой рот вонючий открываешь, что кто то куда то ушел или не хочет жить с такими мразями как ты?

Европа
 2019.06.13 11:46 [DE]
Житель, всем это известно. Не тратьте время на нехая геморроя и ингула в одном лице. Это же опаскудившийся тролль с куриными мозгами.
Россия собирает свои земли, процесс идёт
Ну а у недоделанных и обиженных жизнью это вызывает дискомфорт) мягко скажем)

Шурик
 2019.06.13 11:55 [UA]
Житомасон Сегодня в 11:46 | T1
____________________________
+100500

Твои комменты, мне последнее время все больше и больше начинают нравится. Возможно не стиль изложения, но мысль....
Солидарен.

каламойский
 2019.06.13 12:03 [UA]
Ингул, ты уебан

Анка с молдаванки ( )
 2019.06.13 12:11 [UA]
По его мнению, деятельность Зеленского будет увидена тогда, когда Владимир поедет к нему на поклон. Путин, корона не жмёт?!!

Я И БАЛ
 2019.06.13 12:31 [IL]
Житомасон, ???? тебе)), плюс тебе карму за твой коммент.))

Шурик
 2019.06.13 12:50 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 12:12 | UA
______________________
Вот как в школе о ОБЖД учили (Гражданская оборона), так и комментируй.
Не нравится - сиди в своей квартире и жди пока дом с квартирой "Е6нет".

Алекс
 2019.06.13 13:28 [UA]
Один и тот же народ? А не российские ли боеприпасы падают на головы украинцев на Донбассе? А татар в Крыму гнобят украинские власти?
Хочется плюнуть в морду ватному карлику.

Липецк
 2019.06.13 13:59 [RU]
Блин, да у вас тут гражданская война.

потому что ( )
 2019.06.13 14:36 [US]
Русский украинецСегодня в 11:04 | UA
У меня на работе работал старый водила, так вот у него там в кримке сын служил тогда, и когда все это началось, он звонил и говорил, что они сидят в блокированной кацапами ВЧ и не верят что вот этот вот "брат" ваня из ростова может выстрелить в хохла, а все что происходило это все как говорили им тогда кацапы "в бандерском кийове биндеры" и вот эти лохи на "мышебратья адиннарот" велись на все это, были конечно в части готовые стрелять на поражение, но их сдерживало командование и пугало зоной. И вот теперь эти предатели переметнулись, получили книжечку с двуглавым петухом и нас учат жить! а ты говоришь почему не стреляли!

да ну это все обЭма ( )
 2019.06.13 14:40 [US]
Непереписанная ИсторияСегодня в 13:55 | UA
ты что не знал что кучма это проэкт обЭмы? это ведь все этот последний президент омереги обЭма продума и поссорил два брацких народа, один из которых орет что Украины не было и нет.

Я И БАЛ
 2019.06.13 15:14 [IL]
Без соплей старого пердунаСегодня в 14:53 | UA
Кого интересует мнение х-ла? Пусть расскажет, зачем его фашисты в день независимости россии покидали в кутузки болле 500 митинговщиков да еще постоянно подкидывают людям наркотики перед арестами дома---------------------------- долбаёбина! чтоб не было такой же XYЙНИ как в усраине!

вы и банному кацапу ( )
 2019.06.13 15:26 [US]
Сегодня в 15:14 | IL
"долбаёбина" это твоя мамашка а почему она усирается спроси у нее, такая ватная падаль как ты даже не догадывается почему в расее есть недовольные, ведь "путенпрезидентмира" да?

Европа
 2019.06.13 16:18 [DE]
Кто сказал, что Путин бог майданутых?
Он таки прав)

Житомасон
 2019.06.13 17:09 [T1]
Европа
..........
дело в том, что до 90% местного населения - бытовые идиоты. т.е. человекообразные, которые верят еврейскому телевизору и еврейским новостям.
именно это дебилы точно ЗНАЮТ из телевизора, что Путин напал на мирную украину, отобрал процветающий Крым и пытается через Донбасс пробится с танками в Европу и америку, но его героически сдерживают укр-всу.
такая версия событий наиболее приемлема для идиотов.
с этой темой есть проблема - сам Путин не знает, что РФ и лично он напали на украину.
так что, Путин , однозначно, не бог майданутых, ведь Бог невидим, а Путин материален и виден в телевизоре.
Для укр-шизофреников Путин, скорее всего мифический антигерой, который виноват во всех бедах граждан бывшей украины - в неурожаях, саранче, отсутствии дорог, молниях, градах, ураганах. Путин - это универсальное объяснение всему, что могут придумать для дебилов укр-евреи, главное препятствие для попадание в Рай всех украинцев.
..........
Житомасон уже писал, что тестом для диагностирования шизофрении у местных пациентов являются слова: Путин, Россия, Крым, Победа, крымский мост. Лечения от массовой шизофрени не существует, кроме как уничтожения носителей вирусов шизофрении - евреев и рагуль.

Путин заявил, что не видит деятельности Зеленского

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 16:22]  
Из-за поломки на стадионе жителям Будапешта всю ночь пришлось слушать песню Deutschland группы Rammstein. ВИДЕО

[23.09 16:11]  
«Крым — не моя страна!» Всплыли циничные слова Путина. ВИДЕО

[23.09 16:00]  
Как изменились герои сериала «Друзья» за 25 лет. ФОТО

[23.09 15:48]  
«Полезная программа»: как выбрать самый полезный рис?

[23.09 15:38]  
Нелепые фотки, которые не оставят без улыбки. ФОТО

[23.09 15:23]  
Как проходят главные скачки Британии Royal Ascot. ФОТО

[23.09 15:22]  
Умные окна: маркетинг или новая реальность?

[23.09 15:11]  
В районе Хаджибейского лимана произошел крупный пожар. ВИДЕО

[23.09 15:00]  
Собака издаёт отчаянные вопли, когда ее не берут на прогулку. ВИДЕО