Новости-N
Google

Генштаб отказался от желания отправлять корабли через Керченский пролив



На сегодняшний день вопрос о проходе кораблей ВМС Вооруженных сил Украины через Керченский пролив в Азовское море не стоит.

Об этом в интервью BBC News Украина сообщил начальник Генштаба Руслан Хомчак. 

"Что касается прохода, то сегодня этот вопрос тоже не стоит. У нас нет столько украинцев, чтобы мы ими так могли рисковать", - сказал Руслан Хомчак. 

Однако, по словам Хомчака, Украина не намерена сдавать позиции в Азовском море. Он отметил, что все решения в этом направлении должны приниматься взвешено.

"Я не могу сказать, что прямо завтра мы будем проходить через Керченский пролив. Сначала надо разобраться с тем, что произошло, ведь процесс не завершен. Наши моряки, к сожалению, находятся в камерах РФ", - сказал Руслан Хомчак. 

Поделиться:
 


Европа
 2019.06.13 12:33 [DE]
Ахах) это всё, что нужно знать об украинстве)

МаХряк Майдаун...
 2019.06.13 12:43 [ZA]
Хлопци,а тут у ахрессора в камерах и не плохо..Кормят лучше чем в Збродных Сцылах.Не верите?Спросите Надьку.

МаХряк Майдаун...
 2019.06.13 12:50 [ZA]
Маскаляки вздохнули с облегчением:возврат Крыма откладывается, Воронеж и Ростов пока остаются Кацапскими,гонение Путяры за Урал переносится.
Москитный флот имени адмирала МаХряка наращивает силы для сокрушительного удара по Имперцкасти ... (Вата,как водится истерит)

SFFNMQT ( )
 2019.06.13 12:59 [UA]
Ну наконец то, к украинскому правительству потехоньку приходят здравые решения. 

МаХряк Майдаун...
 2019.06.13 13:02 [ZA]
Всё таки хазаре степняки-кочевники.Море,как показали МаХряки-это не их.Да и по  схронам бандерложикам прятаться комфортней чем по трюмам.

Ольга
 2019.06.13 13:25 [RU]
Исторически так сложилось что геморрой на украине многим дал метастазы в мозг.Поэтому так много историков и просто дураков...

Европа
 2019.06.13 13:26 [DE]
Да, осталось самих себя убедить, что нам и Азовское море не нужно. И Крым не нужен и Рашка фсё 

Правильно, надо корабли по суше таскать. Очко то жим жим)

ГАИ ( )
 2019.06.13 13:38 [UA]
Цельных 13 адмиралов, наклепал Порося, а толку? Когда дали леща, визжали на языке аХрессора, это не мы. Собрать этих ушлепков но надувном матрице и отправить на прорыв Керченского пролива и туда же боевых бакланов, синеликих. Осенило их. Дбл. Блд. 

Галина Медведева
 2019.06.13 14:43 [UA]
Зрада.....Кто-то НЕ переживёт.

Генштаб отказался от желания отправлять корабли через Керченский пролив

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 14:00]  
Умора: в России торжественно открыли помойку. ФОТО

[19.09 13:39]  
Жестокий нигерийский бокс Дамбе. ФОТО

[19.09 13:31]  
Как избавиться от осенней депрессии без лекарств: совет эксперта

[19.09 13:21]  
Спокойствию конец: семеро щенков-непосед окружили отдыхающую кошку. ВИДЕО

[19.09 13:10]  
Гуляющие в индийском городе львы попали на камеру. ВИДЕО

[19.09 13:00]  
Специальная медицинская Волга. ФОТО

[19.09 12:48]  
Тина Кароль развеселила сеть забавным снимком с MARUV. ФОТО

[19.09 12:41]  
Кошка прославилась, с легкостью успокоив плачущего малыша. ВИДЕО

[19.09 12:39]  
Новый забавный тренд: модные сапоги для любителей пива. ФОТО