Новости-N
Google

Во Львове люди пришли загорать на кладбище советских солдат. ФОТО



На газон военного мемориала, посвященного советским воинам на Марсовом поле во Львове, пришли неизвестные и начали загорать.

 

Об этом сообщает Zaxid.net.

 

На Марсовом поле военное кладбище расположено уже более 100 лет. Помимо советских бойцов здесь были погребены погибшие в Первой мировой войне и жертвы политических преследований. 

 

В 90-х годах также похоронено более 240 жертв из Замарстиновской тюрьмы Львова. Стоит также заметить, что Марсовое поле окружено с двух сторон Личаковским кладбищем, самым старым во Львове.

Поделиться:
 


ПеЗеБот ( )
 2019.06.13 19:07 [UA]
Слава Украине!!! 

Николаев ( )
 2019.06.13 19:34 [UA]
Рогулье эуропейське. 

натали ( )
 2019.06.13 19:41 [UA]
программа нет ничего святого в действии, гендеры, трансгендеры, родитель номер 125,  можно нас....ть на голову всем, и сказать что так и нужно

горожанин
 2019.06.13 19:54 [NL]
одним словом пи...сы

натали ( )
 2019.06.13 20:09 [UA]
горожанин, вы или ничего не поняли, об этой организованной акции, или умело делаете вид, что не поняли, и уводите намеренно в другую сторону, скорее второе. Все, что делается, имеет свою цель

Валенок ( )
 2019.06.13 20:12 [UA]
Я щось жодного разу у цьому селі не побачив людей............

Кукарекуха ( )
 2019.06.13 20:32 [UA]
Львив — горид рогулив и быдла.
По сути, это сброд польских подстилок, по недоразумению Сталина получивших в своё владение польский город.

смерчко
 2019.06.13 21:51 [UA]
вуйки, хуле с них взять.

патриот
 2019.06.13 22:08 [SG]
Галичанское быдло... ничего необычного. достаточно вспомнить, как они засирали Киев в 2014 году и во что сейчас этот город превратился после нашествия рагулья. А уж Лемберг - центр ареала обитания этих животных.... Обычная быдломовная шваль, подлежащая утилизации, как их кумиры бандера, шухевич и им подобны выблядки.

Русский украинец ( )
 2019.06.13 22:42 [UA]
Тряпочка , АнтиМайдан в Николаеве разгоняли не горожане , а навезенное быдло с других регионов . Так что сказки свои рассказывай рогулям из Львова .

Алиса
 2019.06.13 23:09 [UA]
Люди ???? Ну это вы мощно переборщили !

Липецк
 2019.06.14 01:13 [RU]
Смерть всегда требует к себе уважение и почетание и всегда свое возмет.

Во Львове люди пришли загорать на кладбище советских солдат. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 14:21]  
Появляется по утрам: сеть повеселило фото «серого кардинала» в Раде. ФОТО

[23.09 14:09]  
В ДТП в Киеве пострадало два человека. ВИДЕО

[23.09 14:00]  
В Запорожье международный кинофестиваль открыли с красной дорожкой и звездами. ФОТО

[23.09 13:47]  
В Краматорске прошел рок-фестиваль под открытым небом. ВИДЕО

[23.09 13:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.09 13:00]  
Виртуальное путешествие по Мексике с талантливым фотографом. Фото

[23.09 12:56]  
Брэдли Купера заподозрили в романе с известной актрисой

[23.09 12:30]  
Курьезные снимки из серии «все проблемы решаемы!»

[23.09 12:00]  
Большие кошки в объективе фотографа из Македонии. Фото