Новости-N
Google

В Николаеве водитель маршрутки выгнал из салона детей и двух женщин



В четверг, 13 июня, в николаевской маршрутке произошел очередной инцидент — водитель нахамил пассажиркам с тремя детьми и выгнал их из салона.

 

Об этом возмущенная девушка сообщила в Facebook-группе «Николаев — лучший город».

 

По ее словам, конфликт произошел в маршрутке № 16 из-за «слишком громкого» поведения детей, которые только вошли в салон.

 

«Дети подошли к машине, дверь им водитель не открыл, я открыла дверь сама. Заходя в салон, дети (как нормальные люди) общались между собой (не громко, обычным тоном) водитель сделал им замечание: «Как вы себя ведёте?? Можно не кричать!!!». Я не поняла в чем дело, начала заступаться за детей... Он начал хамить нам и выгнал из маршрутки», - написала она.

 

Одна из девушек начала фотографировать номера маршрутки.

 

«Когда водитель увидел, что мы фотографируем номера машины, высадил всех пассажиров и съехал с маршрута. Мы остались под «впечатлением». Сколько уже будет продолжаться этот бред??? Люди, будьте добрее, а если с нервами проблемы — вам к врачу», - подытожила девушка.

 

Поделиться:
 


Такк
 2019.06.13 22:01 [DE]
Не нужно нервировать водителя. Учите детей вести себя тихо и спокойно в общественных местах. Орущие дети реально бесят в транспорте.

кузя ( )
 2019.06.13 22:01 [DE]
Короли жизни. За 6-ть гривень их в попу должны целовать. Ведите себя нормально уроды

Просто человек ( )
 2019.06.13 22:03 [UA]
А не сени идет обработка населения , чтоб задавить маршрутчиков сеня как настоящая сука на такие подлости спокойно пойдет и найдутся "патриотки"  что будут себя пяткой бить и кричать что насилуют 

Страна Дураков
 2019.06.13 22:24 [DE]
Детям будет наука, эмпирический метод - самый верный. Будут себя так вести-будут ходить пешком очень часто. 

ГАИ ( )
 2019.06.13 22:28 [UA]
Как-то пришлось ехать на маршрутке, я был шокирован. Зашли такие же "детки" с яжемать. Один лезет порулить, другой возле водителя сесть, третий возле окошка постоять. Крик на весь салон, мамаша ноль внимания. А водитель должен в этом аду везти пассажиров. Было огромное желание выкинуть весь выводок на дорогу. Реально, такие пассажиры должны ездить в клетке. А этим двум особям желаю сперва воспитать своих детей и самим подтянуть своё поведение. Вы не одни пользуетесь общественным транспортом. 

Водилу тоже надо понять
 2019.06.13 22:34 [T1]
Люди, будьте добрее, а если с нервами проблемы — вам к врачу», - подытожила девушка.
...........................................................
А своих детей приструнить не надо было? Чтобы потише себя вели. Ведь они не у себя дома, а в общественном месте.
А у водителя работа и так нервная, ответственная. Понимать надо! Он людей возит, нечего ему нервы трепать и орать в салоне.

ОЛЕГ
 2019.06.13 22:34 [UA]
Тут я на стороне водилы задолбали эти личинки .мамаши суки воспитуйте их по человечески и к вам будут относится по человечески

Водитель не молчите а...
 2019.06.13 22:38 [T1]
Вас хотят выставить каким-то монстром. Но реально нужно опросить других пассажиров, и если вы правы - то вас оправдают.
Я против хамства водителей, но здесь явно что-то не так с этими "тихо" орущими детьми.

Кто ехал - расскажите, как было дело?

Алиса
 2019.06.13 23:03 [UA]
Вот только сегодня ехала с работы со счастливой мамашкой с двумя девочками лет 6-7 . Так мало того,что они орали ,так девчонки дудели в дудку и свисток ! На просьбу утихомирить детей  "мамочка " оскорбила и облаяла всех ,кто не понял  " творческих порывов" ее дочерей .Их не просто хотелось "выкинуть с маршрутки ",им хотелось дать вдогонку хорошего пенделя.

Влад ( )
 2019.06.13 23:14 [UA]
Согласен. Детей сейчас мало воспитывают. Работал на такси 3 года, на 994. Это жесть. С водилой солидарен. Только я не мог выгнать их так сразу, так как это такси. Мамаши 90% ахеревшие. Позволяют детям всё! Та и в маршрутках часто езжу. Рот своим короедам не затыкают, те в свою очередь сходят с ума.... Реально з..бали эти выводки!!! Правильно сделал водила. Респект 

Влад ( )
 2019.06.13 23:17 [UA]
А толку, что эта мамаша сфоткала номера? Завтра будет утром махать на остановке, чтоб остановился и подобрал ее на работу секретарить

ЗеБэСТ
 2019.06.13 23:37 [UA]
Народ вы чего такие злые)))Вас никто не заставляет сидеть весь день с веселящимися детьми)))максимум 20 минут шума и валите молча своей грустной дорогой в тишине и заботах вы чего 

Впэдро
 2019.06.13 23:40 [UA]
Не верю что дети так достали 'интилигента'.......  Иди работай в нафтогаз-там жирнее и спокойней.....  Хотя воспитание сейчас' хромает....... 

Ррро ( )
 2019.06.13 23:46 [UA]
Стопудово мамаша мразь какая-то которой все вокруг должны за то, что она выпердышей своих нарожала для себя. Водила тоже не сообразил,  надо было не сюсюкать с ними а мамаше дать путевку на три весёлых буквы и подкрепить добрячим капняком

Местная жительница
 2019.06.14 00:08 [UA]
Маршрутчики здурели от жары, а вакцины нет!!! 

Лайк для неприличного... ( )
 2019.06.14 01:20 [UA]
Маршрутчики (не все конечно) к пассажирам относятся как к скоту и дровам.. И на дорогах себя ведут как короли жизни.. Я девушка.. Была бы мужчиной, то через одного их пи..дила бы

Житомасон
 2019.06.14 03:50 [T1]
полностью поддерживаю водителя.
ебанутыхз мамочек с ебанутыми детьми обязательно высаживать.
водитель отвечает за жизни всех пассажиров.
пассажиры обязаны соблюдать тишину, отвлекать водителя запрещено.
более того, ради безпасности пассажиров необходимо запретить пользование мобилами в пассажирском транспорте /маршрктках/.
категорически не хочу слышать рассказы бабушек, мамочек и прочих блядей о том как она, у него, у неё. все это вместе с ебанутыми детьми создает фон, мешающий водителю.
..................
Лайк для неприличого ника
...Я девушка.
...............
ты и есть дрова и скотина.
переходи на троллейбус.
знаю несколько маршруток, на которых люди специально поджидают машины с чистотой, тихой музыкой и пассажиры даже в рабочую перевозку собираются нормальные.
за 20 лет ежедневных поездок в маршрутках НИ одной претензии к водителям, хотя иногда /часто/ хочется отпиздить именно пассажиров с их сельским поведением, ну и дети нуждаются в поджопниках.

Ромашка ( )
 2019.06.14 04:07 [UA]
Где вы находите таких маршрутчиков)) сколько езжу всегда нормальные попападались, а ситуацию могу представить, дети невменяемые зашли, раз водитель не вытерпел и высадил, конечно , мамаша привыклка к громким крикам, а в салоне должен быть порядок, от этого зависит безопастность всех. Воспитывайте лучше своих детей

Женя
 2019.06.14 06:21 [UA]
В прошлую субботу зашли две девки в коротких шортах с целюлитныии ляжками с детьми на конечной 88 с детьми. Дети всю дорогу орали и били ногами по спинке впереди стоящих сидений. На возмущение пассажиров эти жирные девки не реагировали вообще

lora ( )
 2019.06.14 06:22 [UA]
тоже с нормальными езжу,а дети иногда неадекватные бывают

гость
 2019.06.14 06:33 [UA]
Водители выкидывайте ещё теток громко говорящих по телефону и будут все счастливы.А детей надо воспитывать не в маршрутке а до того как они туда зашли.

Вышибала ( )
 2019.06.14 07:42 [UA]
Эта тварь на спринтаре 16 уже не в 1 раз себя не адекватно ведет.когда то он получит в лицо и успокоется 

Работодатель
 2019.06.14 08:42 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=0aixugxGjMA
Не такой случай описывается в статье? Всем приятного дня!)))

Работодатель
 2019.06.14 08:47 [UA]
Ави
Сегодня в 08:36 | UA

Ну, а как хотели? Если для поднятия демографии платят пособия на детей и льготы и прочие субсидии(тем самым стимулируя тунеядство) вместо того, что бы повышать благосостояние народа путем повышения дохода населения и создания рабочих мест (тем самым стимулируя воспитание трудовой деятельности).

Маршрут чик ( )
 2019.06.14 09:13 [UA]
Ну а как вы хотели??? Я сам на маршруте уже 20 лет.... И надо с этим смириться!!! Каждый день 500 пассажиров и к каждому наи?ти родход-это проблематично!!!!

staf
 2019.06.14 10:25 [UA]
всё правильно сделал, а отпрысков нужно учить вести себя в обществе

Андрей Мерин ( )
 2019.06.14 16:12 [UA]
Посмотришь на комментарии и думаешь - внатуре страна дурачков

Кто то ( )
 2019.06.14 17:03 [UA]
Да , не просто каждый судит по себе (жаль что куда не глянь у всех своя правда и новые версии)странно что в этих коментах так детей  чужих обсуждают - наверное своих так же само любят.Печально ума здесь не выше 15 лет.... 

В Николаеве водитель маршрутки выгнал из салона детей и двух женщин

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 07:33]  
Инфекции, аллергия, блефарит и другие опасности наращивания ресниц

[19.09 07:19]  
Француз попытался вернуться в тюрьму ради бесплатного ТВ

[19.09 07:00]  
Странные рекомендации беременным в XIX веке. ФОТО

[19.09 06:52]  
Вера Брежнева насладилась поездкой по озеру Гарда. ФОТО

[19.09 05:49]  
Викторию Бекхэм критикуют за навязывание дочери нездоровых представлений о красоте. ФОТО

[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО