Новости-N
Google

В Николаеве собака укусила еще одну девушку — в «скорой» сказали, что вакцин от бешенства нет



В четверг, 13 июня, во дворе дома № 27 по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) в Николаеве бездомная собака напала на девушку и покусала ее.

 

Об этом в Facebook-группе «Contact Center при Николаевском городском совете» сообщила очевидица происшествия.

 

Она отметила, что собака была с клипсой.

 

«Девушку отбил мужчина. Собака убежала. Вызвали «скорую», на «скорой» сказали — вакцин нет. Повезли в травмпункт. Сколько собачий беспредел будет твориться в этом городе???», - написала она.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем ранее на стадионе спорткомплекса «Заря» еще одну девушку укусила бездомная собака. В больнице ей сказали, что бесплатных вакцин от бешенства нет и предложили купить препарат самостоятельно.

Поделиться:
 


Воинственный ( )
 2019.06.13 22:52 [UA]
Зоозащитников с собаками - в собачий приемник!!!

вера ( )
 2019.06.13 22:55 [UA]
Коли на нашому здоров*ї наживаються високопосадовці такі як Супрун.

Житель
 2019.06.13 22:57 [UA]
Город? Нет в городе хозяина,  благодаря сенкевичу этот город стал притом собак наркоманов, дорог нет все переаопано!!! Сенкевичу на пл. Ленина себе плиту нсдгробную строит

Кукарекуха ( )
 2019.06.13 23:14 [UA]
Тю, тоже мне новость.
В скорой этих вакцин нет уже лет эдак надцать.

NO NAME
 2019.06.13 23:36 [UA]
Судя по комментам зоозащитников,последние два дня,это они сами и кусают прохожих)
Если ни кто и не чешется приютить расплодившихся собак,то необходимы крайние меры.А то собачники с собаками всех перегрызут

NO NAME
 2019.06.13 23:40 [UA]
А зоозащитники красавцы,только ором в сети воздух пинают,а по факту ни кто ни чего не сделал.За то как все лают...

Наблюдатель ( )
 2019.06.13 23:50 [UA]
А какое вообще отношение "скорая" имеет к вакцинации? 

Николаевец
 2019.06.14 01:15 [UA]
Это Сенкевич кусает жителей Николаева. В не рабочее время он принимает свое реальное обличье - пес. 

бывалый
 2019.06.14 01:20 [UA]
сдали город, сыквичь мразь и он не пес, он шавка свои ж его сожрут!

галина ( )
 2019.06.14 07:01 [UA]
а почему в городе нет вакцин? Пусть закупят много. Собак много и вакцин должно быть много. 

ПоймалСъел
 2019.06.14 07:07 [UA]
А была ли девочка? Пару фоток из интернета и новость на шаблонную тему для отвлечения внимания. Похоже, что сене таки выдали кредит, и он уже принялся его пилить. 

прроеурноеен
 2019.06.14 08:47 [UA]
ЗАТО ДЛЯ СОБАК ЕСТЬ ВАКЦИНЫ...

Фитюн ( )
 2019.06.14 09:25 [UA]
Веселовская и остальная зоошиза только наживаются на распиле денег на собаках. Им выгоден этот собачий беспредел!

Днанет
 2019.06.14 09:56 [UA]
Зайдите на рынок Колос, там найдете всяких разных дворняг, разлегшихся возле прилавков. Антисанитария -гниющие отходы, мухи, собаки с блохами и глистами  - лицо нашего города.

Фитюн ( )
 2019.06.14 10:18 [UA]
Мы сами голосовали за оппоблок, вот эта ворюга Веселовская и прошла....Подтянула зоошизу и теперь мутят вместе деньги....а у города такое "лицо" с собаками и антисанитарией.

незалежна
 2019.06.14 10:58 [XX]
причем то оппоблок не оппоблок законы украины почитай которые собак больше защищают чем людей депутатам дали задание они проголосовали и те и эти  страна  управляема местные просто актеры спектакля

ЯнаП ( )
 2019.06.14 10:58 [UA]
Ну как бы зачем на скорой вакцина, и скорая не должна прививать, плюс условия хранения вакцины на скорой нет. Скорая это для неотложной помощи, а вакцину можно сделать в течении сутокЭто делают в травмпункте. Другое дело достаточно ли вакцин в травмпункте. 

незалежна
 2019.06.14 11:04 [XX]
статья 299 такая что пусть на тебя голуби гадят паразитами а собаки грызут  ты ничего им сделать не можешь 
вопрос кто проталкивал принимал лобировал внес и дал указание приять это

незалежна
 2019.06.14 11:12 [XX]
ст. УКУ  299   и  ст. КУАП 89 ужесточили в 2017 году   "За" законопроект проголосовали 243 народных депутата. 

незалежна
 2019.06.14 11:14 [XX]
можно сколько угодно орать на местную власть но если куев сосет у международных управителей то ничего нельзя сделать они эти законы и внедряют в индейских странах

незалежна
 2019.06.14 11:17 [XX]
Уголовный кодекс Украины
Статья 299. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, относящимися к позвоночным, в том числе беспризорными животными, совершенное умышленно и привело к увечью или гибели животного, а также натравливание животных друг на друга или других животных, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, публичные призывы к совершение действий, которые имеют признаки жестокого обращения с животными, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего, -

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с особой жестокостью или в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего, или по двум и более животных, или повторно, или группой лиц, или совершены активным способом -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

незалежна
 2019.06.14 11:25 [XX]
надо понять в какой стране живем и по указанию кого принимают законы кем курируется законодательная  власть  и что делать 
а не понимание этого и бездействие - это путь к вымиранию украинцев

NO NAME
 2019.06.14 12:04 [UA]
Очень жаль,что в нашей нэзалэжной,нет закона по защите людей((((

Есть Конституция...
 2019.06.14 12:58 [US]
Обращаться в ЕСПЧ , основа Конституция

...Конституция Украины провозглашает, что «человек, его жизнь, здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность считаются в Украине наивысшей социальной ценностью» (ст.3 Конституции), закрепляет право каждого «защищать свою жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств» (ст.27 Конституции). Это право конкретизирует ст. 36 Уголовного кодекса Украины, устанавливающая понятие, сущность и признаки необходимой обороны, как обстоятельства, исключающего преступность деяния...

Есть Конституция...
 2019.06.14 13:00 [US]
Отменить законы, указы, приказы, подзаконные наказы,  которые не соответствуют Конституции Украины.

NO NAME
 2019.06.14 13:32 [UA]
Есть Конституция 

Только в нашей сране,конституцией,можно *опу вытирать.Законы работают против людей(

ват дебильная
 2019.06.14 14:03 [UA]
   Читать и толковать законы по своему понятию - любимое дело дебильных граждан. 

Это так
 2019.06.14 14:06 [UA]
NO NAMEСегодня в 13:32 | UA
Есть Конституция

Только в нашей сране,конституцией,можно *опу вытирать.Законы работают против людей(

Ну и что, нам теперь идти на убой из-за этого ?
Надо что-то делать !

Мы же ответственны пред своими потомками, которые если и дальше так пойдет, неизвестно как будут выживать , если вообще будут...

Это не так
 2019.06.14 14:10 [UA]
ват дебильнаяСегодня в 14:03 | UA
Читать и толковать законы по своему понятию - любимое дело дебильных граждан.

Скажи еще, что граждане не должны уметь и читать, и думать им не обязательно.

Житель
 2019.06.15 02:10 [NL]
Пусть дальше рассказывают что у них якобы нет вакцин, каждый день приходят вакцины в аптеки и больницы

В Николаеве собака укусила еще одну девушку — в «скорой» сказали, что вакцин от бешенства нет

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО

[17.09 22:21]  
В сети назвали 16 пород миниатюрных собачек. ФОТО

[17.09 22:12]  
В Запорожье в продуктовом магазине заметили «летающую крысу». ВИДЕО

[17.09 22:00]  
«Зеленые человечки» Геращенко: в сети запустили флешмоб из-за скандала с нардепом. ФОТО

[17.09 21:38]  
В Одессе стартовал масштабный полумарафон. ФОТО

[17.09 21:28]  
Медики рассказали о разных методах лечения геморроя

[17.09 21:18]  
В сети высмеяли публичный позор Пушилина на передовой. ВИДЕО

[17.09 21:12]  
Житель Донецка показал центр в шесть вечера. ВИДЕО