Гаркуше подсовывают «не тех» заместителей

19.07.2007 в 15:44

Сегодня на заседании коллегии Николаевской облгосадминистрации в Новой Одессе временно исполняющий обязанности губернатора Алексей ГАРКУША посетовал на то, что «некоторые политические силы пытаются подсунуть ему в заместители людей, у которых не решен вопрос с украинским гражданством». Гаркуша высказался в том смысле, что у этих политических сил ничего не получится.


По информации, имеющейся у «Новости-N», речь может идти об Аркадии КОРНАЦКОМ, бизнесмене, имеющим крупный бизнес как на Украине, так и в России. Во всяком случае, это единственный из обсуждаемых претендентов в заместители Гаркуши, который хоть как-то связан с Россией. В Николаевской области Корнацкий владеет предприятием «Агрофирма Корнацких».


Парадокс ситуации заключается в том, что кандидатуру Корнацкого Гаркуше настойчиво рекомендовал не кто иной, как Виктор БАЛОГА – нынешний глава секретариата Президента Украины. Выходит, что политическая сила, которая «подсовывает» Гаркуше «не того» заместителя – «Наша Украина»? Принимая во внимание, что кандидатуру Гаркуши на место в. и. о. губернатора протолкнул именно Балога, возникает вопрос – зачем Гаркуша, хоть и завуалировано, «лягнул» своего благодетеля? Неужели грядет смена политических ориентиров?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив