В Харьковской области столкнулись легковушка и рейсовый автобус: погиб водитель

18.06.2019 в 06:41

В Харьковской области столкнулись легковушка и рейсовый автобус. Водитель легкового автомобиля погиб, сообщили в пресс-службе полиции региона.

Жуткая авария произошла 17 июня около 1:05 на трассе "Киев-Харьков-Довжанский" в Валковском районе. Там столкнулись Geely CK под управлением 24-летнего водителя и автобус Scania, за рулем которого находился 61-летний мужчина. Как выяснилось, иномарка двигалась в направлении города Валки и выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с автобусом.

Также известно, что автобус следовал по маршруту "Каменск-Шахтинский-Киев". На момент столкновения в салоне находились 50 пассажиров. Ни они, ни водитель автобуса в аварии не пострадали. Водитель Geely погиб.

"Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины" – рассказали в полиции и отметили, что все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив