В центре Николаева под открытым небом проведут международный турнир по ММА

18.06.2019 в 21:46
фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

В субботу, 29 июня, в центре Николаева, на главной улице города проведут международный турнир по смешанным единоборствам Road to WWFC 22.

Об этом сообщает президент федерации Mix Fight Promotion в Николаевской области Евгений Степанюк.

Так, в 17.00, на улице Соборной (Советской), напротив пиццерии «Челентано», начнется грандиозное шоу, которое придется по душе, как ценителям смешанных единоборств, так и простым горожанам. Организаторы мероприятия обещают провести международный турнир по ММА Road to WWFC 22, в ходе которого николаевцы и гости города увидят 11 ярких поединков.

На спортивные состязания должны съехаться бойцы не только со всей Украины, но и с таких стран, как Армения, Азербайджан и Израиль.

Изначально, турнир должны были провести в апреле этого года, в спортивном комплексе «Надежда», но городские власти, обещавшие провести ремонт, так и не удосужились выполнить своих обязательств. Других помещений под проведение такого рода мероприятий в Николаеве попросту нет. Месяц назад Евгений Степанюк в социальной сети провел опрос, где предложил несколько вариантов проведения международного турнира. Большинством голосов была выбрана территория возле пиццерии «Челентано».

 В центре Николаева под открытым небом проведут международный турнир по ММА

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив