В Николаеве дебошир ударил полицейского прямо в райотделе полиции

19.06.2019 в 08:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Вечером во вторник, 18 июня, в Ингульском (Ленинском) райотделе полиции г. Николаева задержанный за хулиганские гражданин действия ударил патрульного.

В полицию поступил звонок от жителей дома № 25 по проспекту Мира о том, что группа неизвестных хулиганит во дворе. По прибытии на место патрульным указали на четверых граждан, которые покидали двор. Когда полицейские подошли к ним, то увидели, что один из компании, справляет малую нужду прямо во дворе, на глазах у всех, в том числе и детей. В ответ на замечание патрульных, гражданин ответил нецензурной бранью.

Полицейские задержали хулигана и доставили его в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Им оказался местный житель 1977 года рождения.

В райотделе задержанный продолжал вести себя развязано, продолжал материться, а затем нанес удар кулаком в челюсть одному из патрульных. Пострадавшего полицейского увезли на освидетельствование в больницу, а в отношении дебошира составляются материалы уже по гораздо более серьезным статьям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив