Потенциальный кандидат от «Слуги народа» отказался поздравить жителей на празднике села

21.06.2019 в 15:40

На Николаевщине потенциальный кандидат на внеочередных выборах от партии «Слуга народа» отказался выйти на сцену, чтобы поздравить жителей села с праздником.

Об этом сообщают Николаевские известия.

Инцидент произошел во время празднования Дня села в с. Троицком.

Вероятный кандидат в народные депутаты по 130 округу от «Слуги народа» Игорь Негулевский отказался выйти на сцену и поздравить людей с Троицей и с Днем села. Казалось бы, обычное дело, поздравить людей. Особенно если учесть тот факт, что Негулевского официально объявили, как представителя Президента Украины Владимира Зеленского.

В качестве аргументации своего отказа, Негулевский заявил, что подобные выступления — это «не их формат».

Многие наблюдатели считают, что в наспех собранную «команду ЗЕ» попало много случайных людей. Кроме того, нельзя отбрасывать версию «указки свыше». Источник в команде Зеленского, сообщил, что кандидатам в депутаты от «Слуги народа» было дано указание лишний раз «не светиться». И действительно, Негулевский, Пасечный, Осипенко и другие вероятные кандидаты в нардепы от «Слуги народа» в Николаевской области стараются избегать публичных выступлений и камер.

Таким образом, в очередной раз, подтверждается тот факт, что партия планирует завести как можно больше депутатов за счет бренда, а то насколько эти люди подходят на роль народного депутата и что вообще они из себя представляют стараются до последнего скрывать. Ведь в партийных списках «Слуги народа» достаточно много неоднозначных личностей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив