В Мариуполе дети выследили педофила, который хотел изнасиловать 11-летнюю девочку. Видео

24.06.2019 в 02:00
В Мариуполе дети выследили педофила, который хотел изнасиловать 11-летнюю девочку. Видео

В Мариуполе дети выследили педофила, который хотел изнасиловать 11-летнюю девочку. Видео

В Мариуполе дети выследили и помогли полицейским задержать предполагаемого педофила, который пытался совершить распутные действия в отношении 11-летней девочки.

Об этом сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

По словам Аброськина, житель Мариуполя, 1992 г.р. под угрозой ножа завел девочку за техническое сооружение школ № 27, когда она направлялась на курсы к "Академии ШАГ".

"Подонок пытался изнасиловать ребенка неестественным путем, но это событие увидел местный житель и вызвал наряд полиции. Нарядом патрульной полиции он был задержан, нож изъят", - написал Князев.

Как сообщают мариупольские полицейские, вызов о развращении малолетних поступил днем ​​от несовершеннолетнего. Мальчик сообщил полицейским, что по улице Троицкой в ​​компании друзей подошел неизвестный и начал расспрашивать об интимных вещах. После этого мужчина, угрожая ножом, повел 10-летнюю девочку на территорию детского сада, который находится неподалеку.

Патрульные мгновенно прибыли на место, и последовали в указанный сад. Там за зданием они увидели мужчину и девочку. Мужчина сразу пытался сопротивляться патрульным. В это время ребенок убежала прочь, а инспекторы с помощью физической силы и наручников задержали негодяя. На место прибыли также родители девочки, которые подтвердили, что мужчина пытался изнасиловать их дочь. Патрульная полиция благодарит молодого героя за своевременное реагирование и оповещение полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив