Новости-N
Google

В Киеве пикетировали 10 посольств стран, поддержавших возвращение РФ в ПАСЕ



В Киеве во вторник, 25 июня, пикетировали посольства стран, которые поддержали возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы, сообщает УНН.

 

Участники собрались в 18:00 возле посольства Австрии в Украине.

 

Маршрут протеста был следующий: Посольство Австрии, Посольство Германии, Посольство Армении, Посольство Норвегии, Посольство Италии, Посольство Словакии, Посольство Франции, Посольство Финляндии, Посольство Нидерландов, Офис Совета Европы.

 

Протестующие имели при себе плакаты с надписями на разных языках, в частности, английском, немецком, русском и украинском, призывающие остановить реванш России.

 

Кроме того, участники забрасывали посольства "кровавыми" деньгами.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.06.25 21:53 [UA]
ДОБРОВОЛЬНО  ОТКАЗАЛИСЬ  ОТ   ПАСЕ,  ТЕПЕРЬ  МИТИНГОВАТЬ  ПОЗДНО   -  УХОДЯ  УХОДИ.

Русский украинец ( )
 2019.06.25 21:55 [UA]
И как им этот протест помог ?

Русский
 2019.06.25 22:02 [UA]
Бывшего министра  дешицу надо было взять.гарно спивает.например .меркель х....   .


Злобный
 2019.06.25 22:10 [UA]
"Бывшего министра дешицу надо было взять.гарно спивает.например .меркель х.... "
Почитайте и послушайте то, что "наши любимые представители в ПАСЕ от Украины сразу сделали и заявили на вчерашнем сборе", то и меркель х... не тянет на пятерочку. Позор, ей богу. Это ж сами себя опустили ниже плинтуса, и дальше продолжают. Никакой гордости. Обыдна, да, что 5-10 чучел всю страну позорят своим поведением.

 2019.06.25 22:22 [UA]
На козьем болоте хотели государство построить??? БАРАНЫ)))

Папуасы
 2019.06.25 22:30 [UA]
снова усилили впечатление...конца краю нет этому отстою...Обидно за страну и надежды нет. За наши деньги цирк продолжается...Зря страну проскакали, кастрюли, во веки веков не видать нам нормального отношения от вашей любимой европы, холуи, мля..

Pavel ( )
 2019.06.25 23:30 [UA]
Просто конченные...

Пружина Отжима
 2019.06.26 00:36 [DE]
Давайте, разосритесь ещё со всей Европой. 

просто интересуюсь
 2019.06.26 07:35 [US]
В рабочее время какая-то шобла ублюдков ходит по городу и пикетирует посольства европейских стран.
А работать не пробовали, свинорылое быдло?

Сергій
 2019.06.26 08:32 [UA]
ЛЮДИ УВИДЕЛИ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ СКОЛЬКО НЕ ПОДДЕРЖИВАЙ - вот и результат...
борьбы с коррупцией - НОЛЬ... нафига с нами дело иметь продажными

В Киеве пикетировали 10 посольств стран, поддержавших возвращение РФ в ПАСЕ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО