Новости-N
Google

Волна «минирований» в Николаеве: под удар попали Николаевская ОГА, Варваровский мост и ЧСЗ



Утром в среду, 26 июня, на электронную почту ГУ ГСЧС Николаевской области поступила информация о заминировании ряда инфраструктурных объектов.

 

Анонимные террористы сообщили, что взрывные устройства заложены в ТРЦ Магеллан, здании Николаевской облгосадминистрации, супермаркете «Новус» на ул. Космонавтов, сауне «Пальмира» на ул. Малой Морской, гостинице «Ингул», музее судостроения и флота, на Варваровском мосту, в Черноморском судостроительном заводе, на предприятиях «Николаевптицепром» и «Фравит».

 

Указывается, что взрывы произойдут в 13.00.

 

На место выехали все оперативные службы города: спасатели, правоохранители, взрывотехники, медики, кинологи. Проводится проверка.

Поделиться:
 


Димон
 2019.06.26 10:42 [DE]
Ахаха, сауну с путанами заминировали... 

Димон
 2019.06.26 10:49 [DE]
Слышь, минёр, ещеё вокзал заминируй, сбу и ЭКО маркет... Вот шуму то будет...

Свидетельство ( )
 2019.06.26 11:01 [UA]
Терорист Анонист

Грузчик...
 2019.06.26 11:04 [UA]
Курей-то зачем заминировал ,урод ? Я уже задолбался их на улицу эвакуировать ...Чтоб у тебя хер на лбу вырос !!!

Серж ( )
 2019.06.26 11:11 [UA]
Один дебил пишет,другие дебилы делают вид что ищут.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы ебать не просило.

Ватсон
 2019.06.26 11:24 [UA]
А че самогонные точки не минируют? Это ведь тоже очень стратегический и важный объект.

Дмитрий
 2019.06.26 12:30 [PL]
Сауна ,,Пальмира,,))))) Этот блядюжник только местные могут знать!!! Вряд ли о нем известно где то в той же России)))) Инфа к размышлению копам! А вообще по моему действительно верно будет отключить эл.почту. Явно спалятся по быстрее....

Димон
 2019.06.26 12:35 [DE]
 Минер, ещё пивные заминируй, если не затруднит))) например, "пивбанк" на корабелов можешь...

Какая разница
 2019.06.26 12:47 [UA]
Странно как это он/они ещё не добрался до налоговой и таможни )))

житель
 2019.06.26 13:02 [UA]
А Варваровский мост уже открыт? пробки нет?

Лимон
 2019.06.26 13:03 [DE]
Минер, умоляю, заминируй пивбанк на корабелов... Прошу! Там торгаши- свиньи! 

Николайф ( )
 2019.06.26 13:57 [UA]
Час назад проезжала на Варваровском мосту, всё ок) 

Ботан
 2019.06.26 15:34 [UA]
Да хватит уже оповещать о минировании. Придурок только этого и ждет. Наслаждается "славой". Я уже неделю эту х...ню не открываю. Сегодня случайно открыл и удивился количеству комментов. Кому надо, тот пусть звонит полицаям и спрашивает где сегодня заминировали. Нормальные новости уже кончились?

лорд
 2019.06.26 16:24 [UA]
а если копам перестать на это все реагировать ,что тогда? кто знает ,может они маразматики  и неизвестно что учудят

Волна «минирований» в Николаеве: под удар попали Николаевская ОГА, Варваровский мост и ЧСЗ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 05:35]  
Онколог назвала виды рака, которые наследуются чаще всего

[17.09 01:30]  
Эксперты рассказали, почему нельзя пробовать отбелить зубы самостоятельно

[17.09 00:49]  
Светлана Тарабарова показала подросшего сыночка. ФОТО

[16.09 23:41]  
Девушка сбросила 60 кг, питаясь жареными курами. ФОТО

[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО