Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев возьмет кредит под 19,7% на строительство и ремонты



В Николаеве работают над тем, чтобы получить кредитную линию от «Укргазбанка» в размере 240 млн гривен.

Об этом в среду, 26 июня, на внеочередном заседании исполкома горсовета сообщил городской голова Александр Сенкевич.

Мэр рассказал, что в Николаеве был проведен конкурс по выбору банка, который дал бы Николаеву такой кредит, и выбор на «Укргазбанк». Первоначальная ставка составляла 21,5%, но в процессе конкурса ее удалось снизить до 19,74.

По словам Сенкевича, кредит необходим, чтобы успеть завершить важные строительные и ремонтные работы в теплое время года. Будут профинансированы только те проекты, на которые уже разработаны документы и есть выводы экспертизы. Сенкевич заверил, что «лежать» на счетах эти средства не будут, а сразу будут идти на оплату фактически выполненных работ.

Поделиться:
 


Наташа
 2019.06.26 13:10 [UA]
Твари, уроды.

Просто человек ( )
 2019.06.26 13:18 [UA]
Сука сеня рвет все и вся , лишь бы урвать перед бегством с страны со своим выводком 

Гиперрогуль
 2019.06.26 13:19 [RU]
В общаке будет брать?

Васькин ( )
 2019.06.26 13:27 [UA]
Отдавать кто будет?

ВВС Ник
 2019.06.26 13:37 [UA]
За этот кредит Сенкевич через подставное лицо получит откат от банка. Ведь Николаев в качестве оплаты % отдаст банку несколько десятков млн. грн. Если нет денег зачем начали реконструкцию на Соборной???????

ВВС Ник
 2019.06.26 13:38 [UA]
Сенкевич имеет откаты как от фирм за работы по реконструкции так и от банков за кредиты взятые городом. Конченая мразь. 

Пеца-певец
 2019.06.26 13:42 [UA]
Старый

Так то ахрессор, он над народом издевается + рашка фсеее

кiзлы в капустi
 2019.06.26 13:43 [UA]
все очень просто, почему не освоили 300 лямов, а ложат их на депозит, в конце года снимают и присваивают себе проценты, ( около 2 млн. дол.) , а целевые возвращают в бюджет.Итог мэр и гл.бухг. поправились на 2 ляма зелени за год только за счет бюджетных средств. В данном случае возьмут кредит, проценты по кредиту будет выплачивать город, само тело кредита переложат не депозит, и снова поимеют себе проценты.

Житель
 2019.06.26 13:52 [UA]
Тварь сенкевич что ты делаешь ублюдок твое воровство зашкалило!

Инокентий
 2019.06.26 17:42 [UA]
50 млн только за первый год подарим укр газ банку.....

Николаев возьмет кредит под 19,7% на строительство и ремонты

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 21:42]  
Самые дорогие аукционные продажи художниц. ФОТО

[17.07 21:31]  
Дерматологи назвали продукты, вызывающие акне

[17.07 21:23]  
Прикольные открытки для тех, кто готов над собой посмеяться. ФОТО

[17.07 21:11]  
DZIDZIO продемонстрировал, как он пел в 13 лет. Видео

[17.07 21:00]  
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно. ФОТО

[17.07 20:47]  
Бен Аффлек влюбился в собственную прислугу

[17.07 20:41]  
Где-то в параллельной Вселенной: прикольные комиксы. ФОТО

[17.07 20:22]  
Малоизвестные виды древнего оружия. ФОТО

[17.07 20:13]  
Мелитопольские стритрейсеры устроили заезд на автомобилях «ВАЗ». Видео